Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА, «Динамо», «Ростова», «Урала» и сборной России Алексей Ионов объявил о завершении карьеры. 35-летний игрок намерен продолжить работу на тренерском поприще.
«Я хочу поблагодарить «Урал» за опыт и проведённое время в команде. На этом пути познакомился с замечательными людьми, особая благодарность Григорию Иванову. Он любит футбол и всеми силами помогает команде. Желаю им побыстрее выполнить задачу и вернуться в РПЛ.
Что касается, у меня было время подумать в течение двух недель, когда был в отпуске. Поехал потренироваться к Игорю Денисову. Он вдохновил меня своей энергией и работой. В феврале буду поступать и двигаться в этом направлении.
Футбольная карьера завершена? В голове планы пока такие, идти работать. Я получаю максимальное удовольствие от этого», — сказал Ионов.
Ионов является воспитанником академии «Зенита». За карьеру он также защищал цвета «Кубани», «Анжи», ЦСКА, «Динамо», «Ростова», «Краснодара» и «Урала».
14 января «Урал» объявил о расторжении контракта с Алексеем Ионовым по обоюдному согласию сторон. Футболист провёл за екатеринбургский клуб 37 матчей, забил пять голов и отдал три голевые передачи.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников высказался о возвращении в московский клуб.
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев заявил, что футболисты московской ...
Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра прокомментировал слухи о том, что бразилец ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» объяснил, почему полузащитник Андрей ...
В «Рубине» не придали значения визиту полузащитника Ивана Олейникова на клубную ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль не стал бы усилением для ...
Капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев пока что работает в ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Орлов: «Не верю, что «Зенит» запретил Мостовому сыграть с первых минут»
Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация
Олейников — об истории с «Рубином»: Должен был ехать в отель, но приехал на базу
«Марсьяль года три уже в футбол не играл, не думаю, что он поможет ЦСКА» — Игдисамов
Николаев считает, что гол «Локомотива» в ворота «Зенита» мог быть забит с нарушением правил