Полузащитник московского "Локомотива" и сборной России по футболу Алексей Батраков не согласился с мнением о том, что он своей игрой "разрывает" Российскую премьер-лигу (РПЛ).
Батракову 19 лет. После ухода нескольких игроков основы летом 2024 года он стал игроком стартового состава "Локомотива". Полузащитник занимает первое место в списке бомбардиров чемпионата России (10 мячей в 14 играх), а также делит вторую строчку в списке лучших ассистентов турнира (6 голевых передач). Также он является лидером РПЛ по системе "гол + пас".
"Насчет "разрываю" лигу не особо соглашусь. Помогает доверие тренерского штаба и партнеров по команде. Они всегда рядом со мной - подсказывают, поддерживают. Наверное, из-за этого что-то да получается", - сказал Батраков.
"Локомотив" по итогам первого круга РПЛ занимает третье место в турнирной таблице, набрав 34 очка. Отставание от идущего первым "Краснодара" составляет три балла.
Голосование по итогам второго месяца осени осталось за коста-риканским ...
Московский ЦСКА сделал предложение клубу «Аль-Иттихад» из чемпионата ...
Матч завершился со счетом 1:0 в пользу "Рубина".
Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) РФС объявила решения по двум эпизодам в матче ...
Экспертно‑судейская комиссия поддержала все решения арбитра Андрея Прокопова ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отказался комментировать своё ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
ЭСК поддержала два решения Капленкова в матче между ЦСКА и «Оренбургом»
"Рубин" нанёс "Локомотиву" поражение в Москве
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"