Полузащитник московского "Локомотива" и сборной России по футболу Алексей Батраков не согласился с мнением о том, что он своей игрой "разрывает" Российскую премьер-лигу (РПЛ).
Батракову 19 лет. После ухода нескольких игроков основы летом 2024 года он стал игроком стартового состава "Локомотива". Полузащитник занимает первое место в списке бомбардиров чемпионата России (10 мячей в 14 играх), а также делит вторую строчку в списке лучших ассистентов турнира (6 голевых передач). Также он является лидером РПЛ по системе "гол + пас".
"Насчет "разрываю" лигу не особо соглашусь. Помогает доверие тренерского штаба и партнеров по команде. Они всегда рядом со мной - подсказывают, поддерживают. Наверное, из-за этого что-то да получается", - сказал Батраков.
"Локомотив" по итогам первого круга РПЛ занимает третье место в турнирной таблице, набрав 34 очка. Отставание от идущего первым "Краснодара" составляет три балла.
Южноамериканский журналист ESPN Бруно Андраде "приподнимает" занавес ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о полузащитниках ЦСКА и ...
Нападающий «Крыльев Советов» Вадим Раков в комментарии для «СЭ» оценил свой ...
Нападающий «Крыльев Советов» Вадим Раков рассказал «СЭ» о своем будущем в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев признался, что нацелен на чемпионство с ...
Пабло Боселли, отец и агент футболиста «Пари НН» Хуана Боселли, опроверг ...
Журналист Лоренцо Лепоре сообщил, что клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) ЦСКА ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Аль-Васл» отклонил предложение ЦСКА в 5 млн евро за защитника Адриелсона
Отец Боселли опроверг информацию о договорённости с «Краснодаром» о трансфере нападающего
Талалаев нацелен на чемпионство «Балтики» в РПЛ: «Расстроюсь, если будем вторыми. Функционально готовы лучше всех»
Талалаев признался, что мог возглавить «Спартак»: «Я трижды встречался с Каттани»
Раков: «Есть ли внутренний запрет на переход в «Спартак» или «Зенит»? Такого у меня нет»