Полузащитник московского "Локомотива" и сборной России по футболу Алексей Батраков не согласился с мнением о том, что он своей игрой "разрывает" Российскую премьер-лигу (РПЛ).
Батракову 19 лет. После ухода нескольких игроков основы летом 2024 года он стал игроком стартового состава "Локомотива". Полузащитник занимает первое место в списке бомбардиров чемпионата России (10 мячей в 14 играх), а также делит вторую строчку в списке лучших ассистентов турнира (6 голевых передач). Также он является лидером РПЛ по системе "гол + пас".
"Насчет "разрываю" лигу не особо соглашусь. Помогает доверие тренерского штаба и партнеров по команде. Они всегда рядом со мной - подсказывают, поддерживают. Наверное, из-за этого что-то да получается", - сказал Батраков.
"Локомотив" по итогам первого круга РПЛ занимает третье место в турнирной таблице, набрав 34 очка. Отставание от идущего первым "Краснодара" составляет три балла.
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Барко прокомментировал продление контракта со "Спартаком"
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Официально: «Cпартак» продлил контракт с Эсекьелем Барко