Полузащитник московского "Локомотива" и сборной России по футболу Алексей Батраков не согласился с мнением о том, что он своей игрой "разрывает" Российскую премьер-лигу (РПЛ).
Батракову 19 лет. После ухода нескольких игроков основы летом 2024 года он стал игроком стартового состава "Локомотива". Полузащитник занимает первое место в списке бомбардиров чемпионата России (10 мячей в 14 играх), а также делит вторую строчку в списке лучших ассистентов турнира (6 голевых передач). Также он является лидером РПЛ по системе "гол + пас".
"Насчет "разрываю" лигу не особо соглашусь. Помогает доверие тренерского штаба и партнеров по команде. Они всегда рядом со мной - подсказывают, поддерживают. Наверное, из-за этого что-то да получается", - сказал Батраков.
"Локомотив" по итогам первого круга РПЛ занимает третье место в турнирной таблице, набрав 34 очка. Отставание от идущего первым "Краснодара" составляет три балла.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц поделился мнением о форварде Константине ...
Новый тренер сборной Германии Юрген Клопп высказался о своём отношении к бывшему ...
Новый тренер сборной Германии Юрген Клопп заявил, что национальная команда ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал «Зенит» фаворитом ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что главному тренеру ...
Бывший полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров считает, что уход Эдуарда ...
16-летний Торнике Кварацхелия, младший брат вингера «ПСЖ» и сборной Грузии Хвичи ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Максим Бориско перейдет в ЦСКА до конца недели - источник
Мы согласны с министром, но не согласны...
СМИ: США вернут себе в виде налога 30% призовых сборной Испании за триумф на ЧМ-2026
Колосков: «Совет ФИФА признал ЧМ‑2018 лучшим за всю историю. Оценки должна давать федерация, а не журналисты и блогеры»
ЦСКА начинает чемпионат России 2026/27. О составе на первый матч