Бывший футболист сборной России, а ныне главный тренер команды Медиалиги Fight Nights Александр Мостовой объяснил, почему негативно высказался в адрес тренера сборной России Николая Писарева.
Во время трансляции игры Медиалиги в эфир попали слова Мостового о Писареве, которого он назвал «аферистом» и выразил непонимание его появлением на посту главного тренера «Химок».
— Жалею ли я о сказанном? А о чем жалеть, что в этом такого, что я сказал. Так получилось. Знал ли я, что мои слова записываются? Честно говоря, нет. В эмоциях, в горячке можно сказать все что угодно. Один, второй, третий подходит… Про меня тоже многие говорят, и что теперь, каждому отвечать? Меня спросили про ситуацию, но вот так вылезло и все, — сказал Мостовой.
Писарев был назначен главным тренером «Химок» 10 августа, а уже 2 сентября было объявлено, что его на посту сменил Спартак Гогниев. Под руководством Писарева команда проиграла все четыре матча — три в чемпионате и один в Кубке России.
Известный российский экс-футболист Роман Широков высказался о нестабильности ...
Главные тренеры «Краснодара», «Спартака», «Зенита», ЦСКА, «Балтики», ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний вингер «Гвадалахары» Роберто Альварадо ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в эксклюзивном интервью ...
Комментатор Георгий Черданцев в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что к главному ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание известного ...
Портал Transfermarkt определил лучшего игрока и сборную 7-го тура Российской ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Широков: «Зениту» нужно что-то делать — ни одного цельного матча за семь туров
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt
«Гвадалахара» не продала «Спартаку» Альварадо за 15 млн долларов. Клуб хочет сохранить вингера - источник
Альварадо хочет получать в «Спартаке» 3 млн евро и бонусы в «Спартаке»