Бывший футболист сборной России, а ныне главный тренер команды Медиалиги Fight Nights Александр Мостовой объяснил, почему негативно высказался в адрес тренера сборной России Николая Писарева.
Во время трансляции игры Медиалиги в эфир попали слова Мостового о Писареве, которого он назвал «аферистом» и выразил непонимание его появлением на посту главного тренера «Химок».
— Жалею ли я о сказанном? А о чем жалеть, что в этом такого, что я сказал. Так получилось. Знал ли я, что мои слова записываются? Честно говоря, нет. В эмоциях, в горячке можно сказать все что угодно. Один, второй, третий подходит… Про меня тоже многие говорят, и что теперь, каждому отвечать? Меня спросили про ситуацию, но вот так вылезло и все, — сказал Мостовой.
Писарев был назначен главным тренером «Химок» 10 августа, а уже 2 сентября было объявлено, что его на посту сменил Спартак Гогниев. Под руководством Писарева команда проиграла все четыре матча — три в чемпионате и один в Кубке России.
Арбитр Сергей Карасёв рассказал, что был на грани того, чтобы бросить судейство.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал, как помогает молодым игрокам и ...
Вратарь «Балтики» Максим Бориско высказал мнение о лучших игроках своей позиции ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал владельца «Краснодара» ...
Вратарь «Балтики» Максим Бориско рассказал о своих планах и перспективах.
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказался о словах ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Карасёв признался, что был близок к тому, чтобы бросить судейство
«Где его мужское начало?» Тикнизян жестко раскритиковал тренера «Локомотива» Галактионова
Бориско назвал топ-3 вратарей России. В нем нет Сафонова: «В чем сила Матвея, не могу сказать»
Дивеев вспомнил критику Гончаренко после игры со «Спартаком»: «Еще раз ошибешься — играть не будешь»
Александр Бубнов поделился инсайдом о будущем Михаила Галактионова в «Локомотиве»