Нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин рассказал, как его обидел бывший защитник сборной России, а ныне — тренер «Балтики» Сергей Игнашевич.
— Ты когда-то у кого-то брал автограф?
— Да, у Игнашевича. Это было 17 тысяч лет назад, когда он был в «Локомотиве». Была тренировка команды. Я достал бумажку, но у меня не было ручки. И я ему выставляю листок, он проходит, смотрит на меня, расписывается пальцем и уходит. Понятно, что ручки не было. Но было обидно. Я потом уже говорю ему: «Сережа, нормально ты вообще со своими фанатами общался?» Он говорит, что не помнит. Зато я запомнил на всю жизнь! Хотя лет 20 уже прошло.
— На поле не было желания отомстить? Там, мяч между ног пробросить или еще чего-нибудь?
— У нас с ЦСКА, кстати, хорошая серия была в «Динамо». Они нас лет шесть не могли обыграть. Хотя чемпионами постоянно становились. Но представляешь, как мне это запомнилось! — заявил Кокорин.
В нынешнем сезоне 31-летний Александр Кокорин провел за «Арис» 10 матчей, забил 5 голов и отдал 3 результативные передачи.
Сегодня, 23 апреля, состоится матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Судейский департамент Российского футбольного союза (РФС) сообщил, что арбитр ...
Президент Национального олимпийского комитета Италии Лучано Буонфильо и ...
Чемпион России по фигурному катанию и болельщик «Зенита» Пётр Гуменник оценил ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в интервью «СЭ» ...
Клубы МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) единогласно выступили против против ...
В субботу армейцы сыграют в Казани.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Судейский департамент РФС объяснил, почему Левников не поставил пенальти в ворота «Краснодара» в матче с «Балтикой»
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Гуменник оценил шансы «Зенита» на чемпионство
«Спартак» — «Краснодар»: стартовые составы команд на матч 26-го тура РПЛ-2025/2026
Ужесточение лимита на легионеров встретило единогласный отпор клубов РПЛ