Нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин рассказал, как его обидел бывший защитник сборной России, а ныне — тренер «Балтики» Сергей Игнашевич.
— Ты когда-то у кого-то брал автограф?
— Да, у Игнашевича. Это было 17 тысяч лет назад, когда он был в «Локомотиве». Была тренировка команды. Я достал бумажку, но у меня не было ручки. И я ему выставляю листок, он проходит, смотрит на меня, расписывается пальцем и уходит. Понятно, что ручки не было. Но было обидно. Я потом уже говорю ему: «Сережа, нормально ты вообще со своими фанатами общался?» Он говорит, что не помнит. Зато я запомнил на всю жизнь! Хотя лет 20 уже прошло.
— На поле не было желания отомстить? Там, мяч между ног пробросить или еще чего-нибудь?
— У нас с ЦСКА, кстати, хорошая серия была в «Динамо». Они нас лет шесть не могли обыграть. Хотя чемпионами постоянно становились. Но представляешь, как мне это запомнилось! — заявил Кокорин.
В нынешнем сезоне 31-летний Александр Кокорин провел за «Арис» 10 матчей, забил 5 голов и отдал 3 результативные передачи.
Тренер сборной России по футболу Юрий Никифоров — рукопожатии с Пеле и ...
Бывший футболист ЦСКА Кейс уке Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная США ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"
Информация о состоянии здоровья Ди Лусиано и Козлова
Бельгия победила Сенегал в 1/16 финала ЧМ-2026 благодаря голу с пенальти на 120+5-й минуте
Экс‑футболист ЦСКА Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного тренера сборной Японии