Нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин рассказал, как его обидел бывший защитник сборной России, а ныне — тренер «Балтики» Сергей Игнашевич.
— Ты когда-то у кого-то брал автограф?
— Да, у Игнашевича. Это было 17 тысяч лет назад, когда он был в «Локомотиве». Была тренировка команды. Я достал бумажку, но у меня не было ручки. И я ему выставляю листок, он проходит, смотрит на меня, расписывается пальцем и уходит. Понятно, что ручки не было. Но было обидно. Я потом уже говорю ему: «Сережа, нормально ты вообще со своими фанатами общался?» Он говорит, что не помнит. Зато я запомнил на всю жизнь! Хотя лет 20 уже прошло.
— На поле не было желания отомстить? Там, мяч между ног пробросить или еще чего-нибудь?
— У нас с ЦСКА, кстати, хорошая серия была в «Динамо». Они нас лет шесть не могли обыграть. Хотя чемпионами постоянно становились. Но представляешь, как мне это запомнилось! — заявил Кокорин.
В нынешнем сезоне 31-летний Александр Кокорин провел за «Арис» 10 матчей, забил 5 голов и отдал 3 результативные передачи.
Сборная Аргентины по футболу переиграла команду Боливии в товарищеском матче.
Октябрь "Зенита".
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду принял окончательное решение ...
Экс‑полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал своё решение ...
Португальская футбольная федерация выступила с официальным заявлением после ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Карпукас: «Если от меня какая‑то часть болельщиков «Локомотива» отвернется, то я от них не отвернусь никогда»
Директор по скаутингу «Пафоса»: «Спартак» хотел подписать Жоау Коррею
ЦСКА готовится к октябрьским матчам на "Октябре"
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве
Роналду завершил карьеру в сборной Португалии - СМИ