Бывший главный тренер «Пари НН» Александр Кержаков заявил, что не готов сказать, получится у него или нет в московском «Торпедо», потому что в командах, где он работал, были свои принципы для достижения целей.
Кержаков покинул «Пари НН» по окончании прошлого сезона чемпионата России. По информации «Матч ТВ», Кержаков является основным претендентом на пост главного тренера московского «Торпедо».
— Сейчас в РПЛ есть одна команда, которая в скором времени может уволить главного тренера. Речь про «Торпедо». В теории вам было бы интересно поработать в этой команде?
— Считаю не совсем корректно отвечать на этот вопрос. У «Торпедо» сейчас есть свой главный тренер, — сказал Кержаков.
— Но допустим, вам поступит такое предложение. Считаете ли вы, что способны решить проблемы этой команды и сделать ее не такой слабой?
— Я не знаю, какие проблемы сейчас в команде. Я могу оценивать ситуацию только лишь по просмотрам игр по телевизору. Я не гарант успеха, как и любой другой тренер. В тех командах, где я работал, были свои принципы и своя философия для достижения своих результатов и целей. Я не хочу проецировать на другие команды. Получится или нет, об этом можно судить, только находясь внутри
Комментатор телеканала Матч ТВ Константин Генич высказался о победе "Динамо" над ...
Клаудио Раньери заявил, что готов стать новым главным тренером сборной Италии.
Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски высказался о своём будущем.
В воскресенье, 11 мая, «Краснодар» неожиданно проиграл московскому «Динамо» со ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич раскритиковал игру ЦСКА в ...
11 мая, московское «Динамо» неожиданно выиграло у «Краснодара» со счетом 2:1 в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев обратился к команде сразу после ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Генич: лет 20 назад я бы сказал, что некоторые игроки ЦСКА сдавали матч с «Пари НН»
"Динамо" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Гришин: ЦСКА нужен тренер уровня Спаллетти и Семака — людей, которые выигрывают титулы
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
«Балтика» и ЦСКА лишились математических шансов на бронзовые медали РПЛ