Бывший главный тренер «Пари НН» Александр Кержаков заявил, что не готов сказать, получится у него или нет в московском «Торпедо», потому что в командах, где он работал, были свои принципы для достижения целей.
Кержаков покинул «Пари НН» по окончании прошлого сезона чемпионата России. По информации «Матч ТВ», Кержаков является основным претендентом на пост главного тренера московского «Торпедо».
— Сейчас в РПЛ есть одна команда, которая в скором времени может уволить главного тренера. Речь про «Торпедо». В теории вам было бы интересно поработать в этой команде?
— Считаю не совсем корректно отвечать на этот вопрос. У «Торпедо» сейчас есть свой главный тренер, — сказал Кержаков.
— Но допустим, вам поступит такое предложение. Считаете ли вы, что способны решить проблемы этой команды и сделать ее не такой слабой?
— Я не знаю, какие проблемы сейчас в команде. Я могу оценивать ситуацию только лишь по просмотрам игр по телевизору. Я не гарант успеха, как и любой другой тренер. В тех командах, где я работал, были свои принципы и своя философия для достижения своих результатов и целей. Я не хочу проецировать на другие команды. Получится или нет, об этом можно судить, только находясь внутри
Футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном возвращении России на ...
«ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче девятого тура чемпионата Франции.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков сделал результативную ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Глебов извинился перед арбитром матча ЦСКА — «Спартак» за свой толчок
Белоус: «Европейские гранды не будут громить российские клубы»
Гол+пас Батракова помогли «Галатасараю» разгромить «Коньяспор» в матче Суперлиги
В РФС поздравили ФХР с решением о допуске сборных России к международным турнирам
Батраков сделал результативную передачу за «Галатасарай» в матче с «Коньяспором»