Бывший главный тренер «Пари НН» Александр Кержаков заявил, что не готов сказать, получится у него или нет в московском «Торпедо», потому что в командах, где он работал, были свои принципы для достижения целей.
Кержаков покинул «Пари НН» по окончании прошлого сезона чемпионата России. По информации «Матч ТВ», Кержаков является основным претендентом на пост главного тренера московского «Торпедо».
— Сейчас в РПЛ есть одна команда, которая в скором времени может уволить главного тренера. Речь про «Торпедо». В теории вам было бы интересно поработать в этой команде?
— Считаю не совсем корректно отвечать на этот вопрос. У «Торпедо» сейчас есть свой главный тренер, — сказал Кержаков.
— Но допустим, вам поступит такое предложение. Считаете ли вы, что способны решить проблемы этой команды и сделать ее не такой слабой?
— Я не знаю, какие проблемы сейчас в команде. Я могу оценивать ситуацию только лишь по просмотрам игр по телевизору. Я не гарант успеха, как и любой другой тренер. В тех командах, где я работал, были свои принципы и своя философия для достижения своих результатов и целей. Я не хочу проецировать на другие команды. Получится или нет, об этом можно судить, только находясь внутри
Полузащитник петербуржцев поделился эмоциями от победы над «Оренбургом».
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев в эфире «Матч ТВ» сказал, что игра ...
Объединение болельщиков «Спартака» Crazy North выступило против трансфера ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о влиянии на свои команды со стороны ...
Журналист Пабло Оливейра рассказал о трансферных планах «Крузейро» и интересе ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что угостит ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Созин: Кривцов превосходит Глушенкова по лидерским качествам и влиянию на игру команды
Почему "Зенит" выигрывает
Объединение фанатов «Спартака» выступило против трансфера Даку
Юрий Сёмин не считает Максима Глушенкова лидером «Зенита»
«Зачем выпускать, если он не забивает?». Масалитин предложил ЦСКА играть без нападающих