Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал об отношении монегасков к его вызовам в сборную России и высказался о своей мотивации в национальной команде в условиях отстранения россиян от международных турниров.
— Расскажи, как в «Монако» относятся к твоим вызовам в сборную? В чем заключается твоя мотивация приезжать в сборную в нынешнее время?
— Для меня всегда было мотивацией приехать в сборную. Да и в любом случае мне приятно вернуться в родную страну, поговорить на родном языке. Это очень важно для меня — как-то переключится с клуба на сборную — это всегда помогает освежиться. В клубе к моим вызовам в сборную всегда хорошо относятся.
— Какую мечту со сборной России ты бы хотел осуществить до конца игровой карьеры? Какая твоя цель нахождения в сборной?
— Сейчас как-то сложно говорить про мечту и цели. Но, конечно, хотелось бы сыграть официальные игры, сыграть большой турнир со сборной и снова ощутить те эмоции, — сказал Головин.
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков рассказал «Матч ТВ», что ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о возможном уходе ...
4 июня состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета, на котором ...
Возвращаясь к напечатанному.
Защитник сборной Буркина-Фасо по футболу Эдмон Тапсоба заверил, что тренерский ...
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук рассказал, что футболист Дмитрий ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков является самым дорогим футболистом ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
КДК РФС оштрафовал «Спартак» на миллион рублей
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит