Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал об отношении монегасков к его вызовам в сборную России и высказался о своей мотивации в национальной команде в условиях отстранения россиян от международных турниров.
— Расскажи, как в «Монако» относятся к твоим вызовам в сборную? В чем заключается твоя мотивация приезжать в сборную в нынешнее время?
— Для меня всегда было мотивацией приехать в сборную. Да и в любом случае мне приятно вернуться в родную страну, поговорить на родном языке. Это очень важно для меня — как-то переключится с клуба на сборную — это всегда помогает освежиться. В клубе к моим вызовам в сборную всегда хорошо относятся.
— Какую мечту со сборной России ты бы хотел осуществить до конца игровой карьеры? Какая твоя цель нахождения в сборной?
— Сейчас как-то сложно говорить про мечту и цели. Но, конечно, хотелось бы сыграть официальные игры, сыграть большой турнир со сборной и снова ощутить те эмоции, — сказал Головин.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Вингер тольяттинского «Акрона» Солтмурад Бакаев вернулся в клуб Лиги PARI ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Бывший тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха высказался о переходе ...
ПАОК во второй раз подряд сыграл вничью в чемпионате Греции.
«Наполи» сыграл вничью с «Ромой» в матче 25‑го тура чемпионата Италии.
Картина бывшего защитника сборной России и петербургского «Зенита» Игоря ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
Слуцкий – о Дзюбе: «Все атрибуты звездульки-капризульки»
Хомуха: Джон Дуран не задержится в «Зените», этого стоит ожидать
Картина экс‑футболиста «Зенита» Смольникова продана на аукционе за почти 100 тыс рублей
Семин: Если трансферы ЦСКА не сработают, значит они были неправильные
Данила Козлов раскрыл детали разговора с Фабио Челестини после перехода в ЦСКА