По мнению футбольного эксперта, обозревателя Александра Бубнова, владелец клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар», миллиардер Сергей Галицкий получил удар по репутации после матча FONBET Кубка России с ЦСКА.
Специалист уверен, что 58-летний Галицкий может не простить главному тренеру «быков» Мураду Мусаеву того погрома, который учинили его подопечные в раздевалке стадиона «ВЭБ Арена» после игры с «армейцами». Отметим, что «чёрно-зелёные» разбросали по помещению пустую тару и использованнеы полотенца, а также сломали дверь.
«Что касается бардака в раздевалке — если они сделали это умышленно, то это удар по Галицкому. Он этого может не простить. В первую очередь не столько игрокам, сколько Мусаеву. Ломать ни в коем случае ничего нельзя! Это удар по той политике, которую ведут и «Краснодар», и Галицкий. Это удар по престижу клуба и его тоже. Они не имеют права себя так вести. Это недопустимо», — заявил Бубнов.
Следует напомнить, что первый поединок между ЦСКА и «Краснодаром» в рамках полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России состоялся 4 марта в Москве на «ВЭБ Арене» и завершился со счётом 3:1 в пользу команды Фабио Челестини. Ответный поединок состоится 17 марта на поле стадиона «OZON Арена» в Краснодаре.
Завершился матч 4-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Вильярреал» и ...
Завершился матч 3-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Рома» и ...
Народный артист РФ Константин Хабенский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался после матча 7-го тура ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев извинился перед болельщиками ...
Защитник «Зенита» Кевин Андраде прокомментировал поражение сине-бело-голубых ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что его команда заставила ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге
Владимир Быстров поделился впечатлениями от победы ЦСКА над «Зенитом»
«Цвет все-таки синий». Хабенский назвал «Зенит» главной футбольной командой России
ЦСКА потроллил «Зенит» после победы в РПЛ, намекнув на отмену концерта Канье Уэста
Как хороший матч "Зенита" закончился поражением