Глава РПЛ Александр Алаев высказался о заявке полузащитника Саши Зделара за «Зенит». Он заявил, что есть две параллельные системы.
— С проблемами и резонансом заявлен за «Зенит» перешедший из ЦСКА Зделар. Заявка произошла вне регистрационного периода — есть ли у РПЛ бумага из РФС, которая бы подтверждала заявку футболиста?
— Есть две параллельные системы. Плохо, что две. В одну (РФС) все было загружено, все есть. В нашей системе (РПЛ) по каким-то причинам, не зависящим от клуба, не заявили. Не было бы ни там, ни там — не заявили бы. Документы есть, контракт подписан. Давайте не будем заниматься буквоедством, — сказал Алаев.
Напомним, Саша Зделар выступал за ЦСКА с лета 2022 года. Он переходил в московский клуб из «Партизана».
Самарские «Крылья Советов» интересуются защитником московского «Спартака» ...
По сведениям источника, ЦСКА увеличил свое предложение по 25-летнему турецкому ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов выразил уверенность в том, что в команде ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов высказался о дополнительной ...
Агент Энди Бара, представляющий интересы полузащитника португальской «Браги» ...
Бывший полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич принял решение о ...
Представители агентства, ведущего дела защитника «Шальке» Виталия Беккера, ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Агент: «Брага» может продать Саласара в любую страну, кроме России»
Миралем Пьянич объявил о завершении карьеры
Источник: ЦСКА увеличил предложение по Айдыну
Кутепов: «Карседо — темная лошадка, которая в три часа ночи в тренерской комнате изучает соперника»
Черданцев: «Ситуация вокруг Баринова абсолютно нормальная. Когда болельщики наконец поймут, что футбол — это бизнес?»