Генеральный секретарь РФС Александр Алаев, ставший исполняющим обязанности президента РПЛ, прокомментировал свое назначение и высказался о планах на будущее.
«Благодаря работе Ашота Рафаиловича Российская Премьер-лига вступает в новый сезон с сильными партнерами и с беспрецедентными возможностями. Для меня честь и одновременно вызов — получить предложение клубов возглавить Лигу.
В качестве ВрИО президента РПЛ считаю необходимым сохранить курс на повышение экономической привлекательности Лиги с учетом интересов клубов и партнеров. Надеюсь, Ашот Рафаилович останется в команде РПЛ в новом статусе, что позволит нам продолжить совместную работу по созданию лучшего спортивного продукта в стране.
В случае, если клубы РПЛ поддержат мою кандидатуру, я покину посты в ФНЛ и РФС», — приводит слова Алаева пресс-служба ФНЛ в телеграм-канале.
t.me/fnleagueofficial/3691
По информации Legalbet, летом «Локомотив» может выручить от продажи футболистов 40-50 ...
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом
"Зенит" объявил об уходе Ахметова
«Реал» направил в УЕФА жалобу на «Барселону» с требованием лишить клуб титулов — СМИ
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»
Онопко: Игроки, которые сегодня тренировались, готовы выйти на матч