В агентстве Sferico Sports, представляющем интересы защитника ЦСКА Виллиана Роши, прокомментировали новость об интересе «Трабзонспора» к бразильцу. Ранее об этом сообщил журналист Онур Низамоглу.
«На данный момент мы не ведем никаких переговоров с «Трабзонспором» по Роше. Ничего не знаем о предложении турецкого клуба по нашему клиенту. Сейчас мы разговариваем с ЦСКА о новом контракте», — сказали в агентстве.
Роша выступает в ЦСКА с сентября 2022 года. Его контракт рассчитан до лета 2025 года с опцией продления еще на один сезон. Портал Transfermarkt оценивает стоимость 29-летнего защитника в 6 миллионов евро. В прошедшем сезоне бразилец провел 36 матчей, забил 2 мяча и сделал 1 голевую передачу.
Мойзес Барбоза успешно прооперирован, сообщает пресс-служба ЦСКА.
Как сообщает официальный Telegram-канал «Зенита», Ду Кейрос продолжит сезон в ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Сегодня, 1 сентября, состоится матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как сообщает итальянский журналист Филиппо Биафора в социальной сети Х, трансфер ...
«Манчестер Сити» купил полузащитника Энцо Фернандеса у «Челси» за сумму свыше £ 125 ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о большом количестве травм у ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Официально: Ду Кейрос продолжит сезон в Азербайджане
Трансфер Луиса Энрике в «Рому» сорвался из-за финансовых ограничений - источник
Во Франции сообщили, что «Спартак» интересуется вингером «Ниццы» Диопом: его стоимость — 15 миллионов евро
«Спартак» не обращался в ЭСК после матча с «Оренбургом», несмотря на недовольство Кахигао судейством