Алан Агузаров, представитель российского нападающего «Ариса» Магомеда‑Шапи Сулейманова, сообщил, что опция выкупа контракта форварда у «Краснодара» активировалась автоматически за счет количества сыгранных матчей за греческий клуб.
«Арис» в сентябре арендовал 23‑летнего Сулейманова у «Краснодара» до конца сезона. Россиянин является воспитанником академии краснодарского клуба.
— Правильно ли понимаем, что Шапи смог активировать опцию в контракте, при которой «Арис» обязан выкупить его у «Краснодара»?
— Данная опция должна быть подтверждена, но есть определенная дата, до которой это должно случиться (речь о выкупе — прим. ред.) Опция в контракте действительно вошла уже в состояние активации, так как она была автоматической. Она активировалась по количеству сыгранных матчей, Шапи их уже отыграл. Поэтому можно практически с уверенностью говорить, что Шапи — полноценный игрок «Ариса», — сказал Агузаров.
За греческий клуб Сулейманов провел 20 матчей, в которых забил пять мячей и отдал четыре результативные передачи.
Бывший главный тренер «Динамо» Горан Алексич высказался о победе махачкалинцев в ...
«Галатасарай» не рассматривает покупку полузащитника «Локомотива» Алексея ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал итог встречи с самарскими ...
Матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ начнется в 16:00 по петербургскому времени.
Полузащитник ЦСКА Матия Попович высказался о голевой передаче на него от ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо высказался о своём партнёре по команде Даниле ...
Журналист турецкого издания Fanatik Джанер Ишбегендирен в интервью Metaratings.ru ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Непомнящий: пока Шварц идёт по пути Карпина, игра «Динамо» вызывает тревогу
"Обидно очень" - Круговой об итоге матча ЦСКА с "Крыльями Советов"
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
Покупка Батракова не в приоритете у «Галатасарая» - источник