Футбольный агент Асхат Идризович рассказал, что переход Петара Сучича в «Интер» почти завершен. Однако он отметил, что «Зенит» или «Спартак» еще могут перехватить полузащитника загребского «Динамо».
21-летний полузащитник загребского «Динамо» Петар Сучич — один из самых лакомых кусков на хорватском трансферном рынке. Он ярко проявил себя в Лиге чемпионов, забив «Монако» и «Словану», и обратил на себя внимание миланского «Интера». «РБ Спорт» пообщался с агентом футболиста Асхатом Идризовичем и поинтересовался, есть ли у российских топ-клубов шанс перехватить игрока.
«Интерес «Интера» к Петару более чем реален. Мы уже все обсудили с клубом, сделка закрыта на 80 процентов, клубам осталось уладить между собой сумму трансфера. Сучичем интересовались многие европейские клубы. Но у «Зенита» или «Спартака» есть шанс его перехватить, мы открыты к диалогу с большими российскими клубами», — заявил Идризович.
В текущем сезон Петар Сучич провел 17 матчей в составе загребского «Динамо», в которых забил 3 гола и отдал 2 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 12 млн евро.
Бориско пропустил 11 голов на этом отрезке, хотя по ожидаемым голам в створ (xGoT) ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Защитник «Зенита» Нино в эфире «Матч ТВ» заявил, что ждал тяжелой игры против ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин заявил, что «красно‑белые» понимали, что ЦСКА ...
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Бывший тренер «Спартака» Игорь Ледяхов отметил игру российских футболистов ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Армейцы победили в главном дерби страны.
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Семак назвал аномальным матч «Зенита» с махачкалинским «Динамо»
Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»
Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"
«Барселона» и «Реал» объявили составы на эль-класико
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем