Футбольный агент Асхат Идризович рассказал, что переход Петара Сучича в «Интер» почти завершен. Однако он отметил, что «Зенит» или «Спартак» еще могут перехватить полузащитника загребского «Динамо».
21-летний полузащитник загребского «Динамо» Петар Сучич — один из самых лакомых кусков на хорватском трансферном рынке. Он ярко проявил себя в Лиге чемпионов, забив «Монако» и «Словану», и обратил на себя внимание миланского «Интера». «РБ Спорт» пообщался с агентом футболиста Асхатом Идризовичем и поинтересовался, есть ли у российских топ-клубов шанс перехватить игрока.
«Интерес «Интера» к Петару более чем реален. Мы уже все обсудили с клубом, сделка закрыта на 80 процентов, клубам осталось уладить между собой сумму трансфера. Сучичем интересовались многие европейские клубы. Но у «Зенита» или «Спартака» есть шанс его перехватить, мы открыты к диалогу с большими российскими клубами», — заявил Идризович.
В текущем сезон Петар Сучич провел 17 матчей в составе загребского «Динамо», в которых забил 3 гола и отдал 2 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 12 млн евро.
Завершился перенесённый матч 31-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли ...
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен первый стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Нападающий «Леванте» Карл Эдуард Этта Эйонг отказывается от переезда в Россию, ...
Александр Плясунов, первый тренер полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев рассказал «СЭ», как генеральный ...
Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Пономарев рассказал, как в ЦСКА поздравили его с 86-летием: «Я сказал, что мы в этом году обязательно будем чемпионами. Гарантирую»
ЦСКА: про Козлова и Лукина
Генич пожелал Кириллу Глебову здоровья
«Будё-Глимт» одолел «Интер» в первом стыковом матче плей-офф Лиги чемпионов
Игорь Колыванов: Кисляк не станет капитаном ЦСКА, пока в команде Акинфеев