Бывший защитник «Спартака» Самюэль Жиго имеет приятные воспоминания о московской команде, он не закрывает дверь в Россию, заявил агент футболиста Мохамед Беншенафи.
Во вторник L’Equipe сообщил, что Жиго не входит в планы главного тренера «Марселя» Роберто Де Дзерби. Французский клуб отстранил 30‑летнего футболиста от тренировок в общей группе.
— Для Самуэля прежде всего важна зарплата марсельского клуба. Из России со мной никто не связался, но мы не закрываем дверь в Россию. У Самуэля приятные воспоминания о московском «Спартаке», — сказал Беншенафи.
Нынешний контракт защитника с «Марселем» истекает 30 июня 2025 года. Трансферная стоимость футболиста оценивается в 9 миллионов евро.
Жиго выступал за «Спартак» с 2018 по 2022 год. За московскую команду он провел 110 матчей, забил 10 мячей.
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку в разговоре с «СЭ» поделился ожиданиями от ...
Махачкалинское «Динамо» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук рассказал «Матч ТВ», что ожидает тяжелой игры в ...
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку рассказал, что отказался от предложения ...
Красноярский «Енисей» на своем поле проиграл московскому «Торпедо» в матче 14‑го ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что футболист «Зенита» Педро ...
На тренировочной базе «Зенита» выставили картонную фигурку форварда команды ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
«Крылья Советов» и «Факел» назвали стартовые составы на матч 11‑го тура РПЛ
Футболист «Ахмата» Касаджиков: «Мы можем победить «Зенит» за счет реализации своих моментов и выигранной борьбы»
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
Судья верно засчитал гол «Зенита» в ворота «Краснодара» в добавленное к первому тайму время – ЭСК РФС
Даку отказался от команды Серии А ради «Спартака»