Ариель Красоуски, агент полузащитника «Милана» Диего Лаксальта рассказал, как идут переговоры о переходе его клиента в московское «Динамо».
Ранее итальянский инсайдер Николо Скира сообщил, что российский клуб близок к приобретению 28-летнего уругвайца за 3,5 миллиона евро. По информации журналиста, стороны согласовали контракт на четыре года с зарплатой в 2,5 миллиона евро за сезон.
«В данный момент мы общаемся с «Динамо» о переходе Лаксальта. Что касается конкурентов бело-голубых, московский клуб наиболее близок к осуществлению трансфера игрока. Наличие в «Динамо» уругвайца Варелы тоже является положительным фактором. Диего и Гильермо знают друг друга.
Лаксальт был бы очень рад поехать играть в Россию. У него остались хорошие воспоминания о стране после чемпионата мира по футболу. После сезона в «Селтике» Диего говорит по-английски, поэтому сможет без проблем общаться с тренером напрямую», - сказал Красоуски корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.
«Милан» приобрёл Лаксальта в 2018 году у «Дженоа» за 19 миллионов евро. Его контракт с итальянским клубом истекает летом 2022 года. Минувший сезон Диего провёл на правах аренды в «Селтике», где успел сыграть 26 матчей и забить один мяч.
Okko эксклюзивно покажет в России и Белоруссии Кубок африканских наций 2025 — ...
Московский «Локомотив» заслужил уверенную оценку «четыре» по итогам первой ...
Бывший футболист «Аль-Вахды» Лукас Вера подпишет контракт с «Локомотивом» с ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов опроверг информацию о том, что его ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» порассуждал о новом ...
Новости армейского клуба.
Как стало известно, полузащитник Лукас Вера в ближайшее время должен перейти в ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Матвей Сафонов высказался о командной фотографии в соцсетях «ПСЖ»: «Это я притаился»
Агент форварда ЦСКА Гайча заявил, что игрок останется в «Крыльях Советов»
Кто станет новичком ЦСКА
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК