Капитан московского "Спартака" защитник Георгий Джикия не имеет проблем в вопросе переговоров по новому контракту с футбольным клубом, заявил агент игрока Вадим Шпинев.
Ранее издание "Евро-Футбол.ру" со ссылкой на собственные источники сообщило, что руководство "Спартака" готово сохранить Джикию, чей контракт с "красно-белыми" рассчитан до конца сезона-2023/24, в случае если 29-летний защитник согласится на существенное понижение зарплаты.
"Попросил бы не реагировать на вбросы, на источники, которые что-то утверждают, - есть клуб, есть представитель футболиста. Больше мне добавить нечего. Футболист работает, трудится. Нет абсолютно никаких проблем. Больше мы ничего не комментируем - работаем, идем вперед", - сказал Шпинев.
Джикия выступает за "Спартак" с 2017 года. В составе "красно-белых" защитник по разу выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок России. За почти семь лет в московском клубе игрок обороны принял участие в 211 матчах, забив пять мячей и отдав 11 результативных передач. В сезоне-2023/24 футболист принял участие в восьми матчах из 13 - одну игру он пропустил из-за дисквалификации, еще четыре раза он был в заявке, но не выходил на поле.
По информации Legalbet, руководство «Зенита» планирует обсудить с нападающим ...
«ПСЖ» находится в поисках замены на случай ухода хавбека Ли Кан Ина, к которому есть ...
ЦСКА изучает кандидатуру хорватского тренера — Ненада Бьелицы.
В прессе появлялась информация о том, что нескольким клубам из России интересен ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев поделился с «РБ Спорт» ...
Полузащитник и вице-капитан «Балтики» Андрей Мендель выразил мнение, что главный ...
Подводим итоги двадцать девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Игдисамов войдет в новый тренерский штаб ЦСКА - источник
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 29-го тура РПЛ
«Краснодару», чтобы стать чемпионом, надо надеяться на то, чего с «Зенитом» не случалось уже 7 лет
Источник: «Зенит» намерен продлить контракт с Соболевым по окончании сезона
Источник: Немецкий тренер Шварц может вернуться в РПЛ – есть два варианта