Капитан московского "Спартака" защитник Георгий Джикия не имеет проблем в вопросе переговоров по новому контракту с футбольным клубом, заявил агент игрока Вадим Шпинев.
Ранее издание "Евро-Футбол.ру" со ссылкой на собственные источники сообщило, что руководство "Спартака" готово сохранить Джикию, чей контракт с "красно-белыми" рассчитан до конца сезона-2023/24, в случае если 29-летний защитник согласится на существенное понижение зарплаты.
"Попросил бы не реагировать на вбросы, на источники, которые что-то утверждают, - есть клуб, есть представитель футболиста. Больше мне добавить нечего. Футболист работает, трудится. Нет абсолютно никаких проблем. Больше мы ничего не комментируем - работаем, идем вперед", - сказал Шпинев.
Джикия выступает за "Спартак" с 2017 года. В составе "красно-белых" защитник по разу выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок России. За почти семь лет в московском клубе игрок обороны принял участие в 211 матчах, забив пять мячей и отдав 11 результативных передач. В сезоне-2023/24 футболист принял участие в восьми матчах из 13 - одну игру он пропустил из-за дисквалификации, еще четыре раза он был в заявке, но не выходил на поле.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet порассуждал, кто из ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак высказался о ...
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев опроверг информацию о регистрации ...
Президент РПЛ Александр Алаев рассказал о возможном внесении поправок в ...
Нападающий петербургского клуба «Зенит» Луис Энрике отреагировал на информацию ...
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Российский экс-футболист Константин Лепёхин признался, что ему нравится игра ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Первак — о комментаторах: порой смотрю без звука, но Генича приятно слушать
Гришин: «Семак — топовая замена Челестини в ЦСКА»
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона
Михаил Боярский: «Нырки Соболева — проявление характера»
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка