Капитан московского "Спартака" защитник Георгий Джикия не имеет проблем в вопросе переговоров по новому контракту с футбольным клубом, заявил агент игрока Вадим Шпинев.
Ранее издание "Евро-Футбол.ру" со ссылкой на собственные источники сообщило, что руководство "Спартака" готово сохранить Джикию, чей контракт с "красно-белыми" рассчитан до конца сезона-2023/24, в случае если 29-летний защитник согласится на существенное понижение зарплаты.
"Попросил бы не реагировать на вбросы, на источники, которые что-то утверждают, - есть клуб, есть представитель футболиста. Больше мне добавить нечего. Футболист работает, трудится. Нет абсолютно никаких проблем. Больше мы ничего не комментируем - работаем, идем вперед", - сказал Шпинев.
Джикия выступает за "Спартак" с 2017 года. В составе "красно-белых" защитник по разу выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок России. За почти семь лет в московском клубе игрок обороны принял участие в 211 матчах, забив пять мячей и отдав 11 результативных передач. В сезоне-2023/24 футболист принял участие в восьми матчах из 13 - одну игру он пропустил из-за дисквалификации, еще четыре раза он был в заявке, но не выходил на поле.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о прогрессе защитника армейцев ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев поделился ожиданиями от матча 10-го ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью СЭ высказался о затянувшейся ...
Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен тепло высказался об одноклубнике ...
Нападающего Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии за то, ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью «СЭ» поделился мнением об игре ...
«Спартак» в телеграм-канале проинформировал о прибытии команды в Самару, где в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Мы просто сели и честно поговорили". Игдисамов о прогрессе Жоао Виктора
Форвард «Галатасарая» Осимхен: «Батраков — тот, кто действительно может помочь нам. Он мне очень нравится»
Игдисамов оценил старт сезона для ЦСКА: «Мы можем намного лучше»
СМИ: Жорже Жезуша могут наказать за некорректное поведение по отношению к Криштиану Роналду
Статистика Алексея Батракова в победном для «Галатасарая» матче с «Касымпашой»