Футбольный агент Эвандро Феррейра, представляющий интересы экс-нападающего ЦСКА Вагнер Лава, заявил, что бразилец мечтает завершить карьеру в московском клубе.
– Сезон в Серии Б окончен, «Спорт Ресифе» не удалось подняться в дивизионе. Появилась информация, что в трансфере Вагнера заинтересован «Жоинвиль».
– Что касается «Жоинвиля», то при всём уважении, этот трансфер маловероятен. У нас есть несколько вариантов, Вагнер примет лучшее решение. Конечно, мы ждём предложения от ЦСКА. Вагнер мечтает завершить карьеру в родном клубе. Думаю, болельщики бы обрадовались его возвращению.
– Вы уже связывались с клубом?
– Да, мы дали понять, что заинтересованы в этом трансфере, но решение за ЦСКА, – сказал Феррейра.
В минувшем сезоне бразильской Серии Б 39-летний Вагнер сыграл за «Спорт Ресифе» 33 матча, в которых забил 11 голов и сделал три результативные передачи.
В составе ЦСКА бразильский нападающий сыграл 259 игр, забив в них 124 мяча и сделав 53 голевые передачи. Вагнер является трёхкратным чемпионом России, шестикратным победителем Кубка страны и обладателем Кубка УЕФА.
Жоан Лапорта в третий раз выиграл выборы на пост президента «Барселоны», сообщает ...
Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире «Матч ТВ» ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что московский клуб намерен ...
«Комо» на домашней арене обыграл «Рому» в матче 29-го тура итальянской Серии А.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига заявил, что футболистам казанской команды ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов заявил «Матч ТВ», что команда исправится за ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что футболисты его ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Что очень нужно нынешнему ЦСКА
ЦСКА оспорит удаление Челестини в матче с «Балтикой»
Реальные причины провала ЦСКА.
«Самое грязное, что есть в футболе». Экс-игрок «Спартака» — о Зобнине и Венделе в игре РПЛ
«Зенит» взял свое