Энцо Райола, являющийся агентом вратаря «ПСЖ» Джанлуиджи Доннаруммы, высказался о дальнейшей карьере итальянца в парижском клубе на фоне слухов о возможном уходе.
Контракт Доннаруммы с «ПСЖ» рассчитан на срок до июня 2026 года. По данным СМИ, следующим летом голкипера попытается приобрести «Интер». Также не исключается, что Доннарумма перейдет в другой клуб на правах свободного агента после истечения соглашения.
«Доннарумма является вратарем «ПСЖ» и национальной сборной и пользуется большим уважением среди нескольких клубов, что вполне естественно. Контакты по продлению уже были инициированы прошлым летом, и мы очень спокойно работаем в этом направлении. В соответствии с правилами УЕФА клуб совершил финансовый разворот, изменив бюджет. Мы приняли новую политику «ПСЖ» в отношении управления контрактами и работаем над возможным продлением, пытаясь найти лучшее решение, но на данный момент нет никакой срочности», — цитирует агента Foot Merato.
«Никаких контактов с «Интером» или другими клубами не было. Я считаю, что если игрок будет выставлен на рынок, у него не возникнет проблем с поиском заинтересованных команд. Если в ближайшие месяцы что-то изменится, мы дадим свою оценку», — добавил Райола.
В текущем сезоне Доннарумма провел за «ПСЖ» 27 матчей.
Ассоциация футбола Аргентины (AFA) и национальная команда поздравили нападающего ...
Известный бразильский инсайдер специально для bobsoccer делится новостями из-за ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об отсутствии трансферов на ...
Бывший защитник сборной России Георгий Джикия близок к возвращению в российский ...
40-летний полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич провёл 200-й матч за ...
Главный тренер сборной Ганы Карлуш Кейруш раскритиковал арбитров VAR после ничьей ...
Завершился матч группы L чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Источник: Георгий Джикия близок к бесплатному переходу в «Локомотив»
Тренер сборной Ганы раскритиковал судейство после ничьей с Англией: «VAR снова ушел пить кофе»
Сборная Аргентины поздравила Лионеля Месси с 39-летием
«Пока у нас одни Буратины на поле». Пономарёв – о нынешнем составе ЦСКА
Защитник "Зенита" Нино пришел на тренировку со словарем русских глаголов