Энцо Райола, являющийся агентом вратаря «ПСЖ» Джанлуиджи Доннаруммы, высказался о дальнейшей карьере итальянца в парижском клубе на фоне слухов о возможном уходе.
Контракт Доннаруммы с «ПСЖ» рассчитан на срок до июня 2026 года. По данным СМИ, следующим летом голкипера попытается приобрести «Интер». Также не исключается, что Доннарумма перейдет в другой клуб на правах свободного агента после истечения соглашения.
«Доннарумма является вратарем «ПСЖ» и национальной сборной и пользуется большим уважением среди нескольких клубов, что вполне естественно. Контакты по продлению уже были инициированы прошлым летом, и мы очень спокойно работаем в этом направлении. В соответствии с правилами УЕФА клуб совершил финансовый разворот, изменив бюджет. Мы приняли новую политику «ПСЖ» в отношении управления контрактами и работаем над возможным продлением, пытаясь найти лучшее решение, но на данный момент нет никакой срочности», — цитирует агента Foot Merato.
«Никаких контактов с «Интером» или другими клубами не было. Я считаю, что если игрок будет выставлен на рынок, у него не возникнет проблем с поиском заинтересованных команд. Если в ближайшие месяцы что-то изменится, мы дадим свою оценку», — добавил Райола.
В текущем сезоне Доннарумма провел за «ПСЖ» 27 матчей.
Грозненский «Ахмат» объявил помощников нового главного тренера Ролана Гусева.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о полузащитнике «Спартака» ...
Испанский защитник «Спартака» Виктор Парада после первого гола за ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после матча 13-го тура РПЛ против «Крыльев ...
Как стало известно, полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс может вернуться ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Кузнецов после поражения «Локомотива» ...
Экс-спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский рассказал подробности общения с ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Аршавин: «Краснодар» отсеивается, «Зенит» и «Спартак» разыграют чемпионство»
«Зенит» разгромил «Крылья Советов» в матче с двумя пенальти и возглавил таблицу РПЛ
Семак: «Зенит» — один из лидеров по количеству воспитанников в командах РПЛ
Система координат петербургского "Зенита"
Ролан Гусев представил ассистентов по штабу «Ахмата»