Энцо Райола, являющийся агентом вратаря «ПСЖ» Джанлуиджи Доннаруммы, высказался о дальнейшей карьере итальянца в парижском клубе на фоне слухов о возможном уходе.
Контракт Доннаруммы с «ПСЖ» рассчитан на срок до июня 2026 года. По данным СМИ, следующим летом голкипера попытается приобрести «Интер». Также не исключается, что Доннарумма перейдет в другой клуб на правах свободного агента после истечения соглашения.
«Доннарумма является вратарем «ПСЖ» и национальной сборной и пользуется большим уважением среди нескольких клубов, что вполне естественно. Контакты по продлению уже были инициированы прошлым летом, и мы очень спокойно работаем в этом направлении. В соответствии с правилами УЕФА клуб совершил финансовый разворот, изменив бюджет. Мы приняли новую политику «ПСЖ» в отношении управления контрактами и работаем над возможным продлением, пытаясь найти лучшее решение, но на данный момент нет никакой срочности», — цитирует агента Foot Merato.
«Никаких контактов с «Интером» или другими клубами не было. Я считаю, что если игрок будет выставлен на рынок, у него не возникнет проблем с поиском заинтересованных команд. Если в ближайшие месяцы что-то изменится, мы дадим свою оценку», — добавил Райола.
В текущем сезоне Доннарумма провел за «ПСЖ» 27 матчей.
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о назначении ...
Как заполняет паузу чемпион России и что происходит в молодежном департаменте ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился впечатлениями от ...
Российский вратарь ПСЖ Матвей Сафонов получил 5 баллов из 10 от французской газеты ...
«Спартак» ушёл на паузу после тяжелейшей победы во встрече с «Факелом» (1:0).
Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра рассказал «Матч ТВ», что ...
Технический комитет арбитров Ла лиги (CTA) проанализировал 3 эпизода в матче 7-го тура ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Владислав Радимов: Если бы не Соболев, «Зенит» не был бы там, где сейчас
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»
Генич: для меня первая треть сезона РПЛ — это масса разочарований
Крамаренко считает, что до восстановления Акинфеева осталось два месяца
«ПСЖ» на выезде обыграл «Марсель» в матче Лиги 1