Энцо Райола, являющийся агентом вратаря «ПСЖ» Джанлуиджи Доннаруммы, высказался о дальнейшей карьере итальянца в парижском клубе на фоне слухов о возможном уходе.
Контракт Доннаруммы с «ПСЖ» рассчитан на срок до июня 2026 года. По данным СМИ, следующим летом голкипера попытается приобрести «Интер». Также не исключается, что Доннарумма перейдет в другой клуб на правах свободного агента после истечения соглашения.
«Доннарумма является вратарем «ПСЖ» и национальной сборной и пользуется большим уважением среди нескольких клубов, что вполне естественно. Контакты по продлению уже были инициированы прошлым летом, и мы очень спокойно работаем в этом направлении. В соответствии с правилами УЕФА клуб совершил финансовый разворот, изменив бюджет. Мы приняли новую политику «ПСЖ» в отношении управления контрактами и работаем над возможным продлением, пытаясь найти лучшее решение, но на данный момент нет никакой срочности», — цитирует агента Foot Merato.
«Никаких контактов с «Интером» или другими клубами не было. Я считаю, что если игрок будет выставлен на рынок, у него не возникнет проблем с поиском заинтересованных команд. Если в ближайшие месяцы что-то изменится, мы дадим свою оценку», — добавил Райола.
В текущем сезоне Доннарумма провел за «ПСЖ» 27 матчей.
Нападающий «Зенита» Александр Соболев вполне может стать лучшим бомбардиром ...
Глава РПЛ Александр Алаев высказался о судействе в нынешнем сезоне чемпионата ...
Боснийский защитник «Факела» Дарко Тодорович поделился впечатлениями от матча ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что продолжает восстанавливаться после ...
Накануне, 16 сентября в Москве прошел матч 9-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Факелом".
Министр спорта РФ Михаил Дегтярев высказался по поводу критики относительно ...
Бывший защитник «Зенита» Милан Вьештица высказался о результатах ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" набирает проектную мощность
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
Глава РПЛ Алаев: хочется прозрачности от ЭСК, если есть ошибка — признайте
Акинфеев: «Колено еще беспокоит, но мы и не из таких ситуаций выбирались»
Футболист «Зенита» Карпукас — о матче с «Балтикой»: «Первые 20 минут были хорошие, но потом появилась нервозность»