Энцо Райола, являющийся агентом вратаря «ПСЖ» Джанлуиджи Доннаруммы, высказался о дальнейшей карьере итальянца в парижском клубе на фоне слухов о возможном уходе.
Контракт Доннаруммы с «ПСЖ» рассчитан на срок до июня 2026 года. По данным СМИ, следующим летом голкипера попытается приобрести «Интер». Также не исключается, что Доннарумма перейдет в другой клуб на правах свободного агента после истечения соглашения.
«Доннарумма является вратарем «ПСЖ» и национальной сборной и пользуется большим уважением среди нескольких клубов, что вполне естественно. Контакты по продлению уже были инициированы прошлым летом, и мы очень спокойно работаем в этом направлении. В соответствии с правилами УЕФА клуб совершил финансовый разворот, изменив бюджет. Мы приняли новую политику «ПСЖ» в отношении управления контрактами и работаем над возможным продлением, пытаясь найти лучшее решение, но на данный момент нет никакой срочности», — цитирует агента Foot Merato.
«Никаких контактов с «Интером» или другими клубами не было. Я считаю, что если игрок будет выставлен на рынок, у него не возникнет проблем с поиском заинтересованных команд. Если в ближайшие месяцы что-то изменится, мы дадим свою оценку», — добавил Райола.
В текущем сезоне Доннарумма провел за «ПСЖ» 27 матчей.
«Барселона» в устной форме согласовала условия нового трудового договора с ...
Петербургский «Зенит» в общей сложности заплатит €22 млн за бразильского ...
Защитник петербуржцев — о возвращении в состав после травмы.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в беседе с «РБ Спорт» дал понять, что ...
Нападающий ЦСКА Артем Шуманский в Крыльях: вопрос решен — это аренда до лета без ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Спартаке» недовольны трансфером 28-летнего ...
Презентация книги с участием экс-капитана "Зенита" Владислава Радимова и ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Шуманский арендован "Крыльями Советов" - источник
Айдын подписал контракт с ЦСКА на 3,5 года — Санджар
Булыкин: может быть, Дзюба и лучший нападающий в истории РПЛ, но есть форварды посерьёзнее
Стало известно, сколько «Зенит» заплатит за нового бразильца
Отступные в контракте Сауся со "Спартаком" составят 30 млн евро для российских клубов