Алексей Сафонов, агент нападающего «Енисея» Андрея Окладникова, рассказал, что футболистом интересуются «почти все команды РПЛ, кроме «Зенита» и «Спартака».
22-летний Окладников стал известен после того, как забил в ворота «Локомотива» и «Рубина» в БЕТСИТИ Кубке России.
- Предложения есть, - сказал Сафонов. - Из премьер-лиги их много. Почти от всех команд, кроме «Зенита» и «Спартака». Но мы не . Надо доиграть сезон и смотреть, кто будет тренерами. Андрею всего 22 года, ему нужно получать больше игрового времени, это важно.
- Значит, есть предложения от «Динамо», ЦСКА и «Локомотива»?
- С кем-то встречаться – не значит жениться. Аукцион тоже устраивать не собираемся. В «Локомотив» вообще нет смысла идти. У них и так хорошее нападение, а сейчас взяли еще черногорца. Мы же тоже не вещь, чтобы просто так продаваться. Надо идти туда, где будешь играть. Кто хочет быть шестым-седьмым нападающим? Конкуренцию никто не отменял, но, когда клуб берет игрока за большие деньги, понятно, что ставить будут его. Так что мы никуда не бегаем. В идеале – попробовать с «Енисеем» выйти в РПЛ. У Андрея контракт действует еще год.
Полузащитник калининградской «Балтики» Николай Титков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Футбольный эксперт Александр Тарханов высказался о шансах ЦСКА в матче 7 тура РПЛ с ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Черышев высказался об игре ...
Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего ...
Полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян досрочно ушел в раздевалку по ходу ...
Завершился матч 6-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
"Спартак" - "Оренбург".Смотрим и обсуждаем
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов
«Рома» работает над сделкой по Луису Энрике. Это аренда с правом выкупа - источник
Дмитрий Воробьев: Не переживаю, что не забиваю за «Краснодар»
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают