Алексей Сафонов, агент нападающего «Енисея» Андрея Окладникова, рассказал, что футболистом интересуются «почти все команды РПЛ, кроме «Зенита» и «Спартака».
22-летний Окладников стал известен после того, как забил в ворота «Локомотива» и «Рубина» в БЕТСИТИ Кубке России.
- Предложения есть, - сказал Сафонов. - Из премьер-лиги их много. Почти от всех команд, кроме «Зенита» и «Спартака». Но мы не . Надо доиграть сезон и смотреть, кто будет тренерами. Андрею всего 22 года, ему нужно получать больше игрового времени, это важно.
- Значит, есть предложения от «Динамо», ЦСКА и «Локомотива»?
- С кем-то встречаться – не значит жениться. Аукцион тоже устраивать не собираемся. В «Локомотив» вообще нет смысла идти. У них и так хорошее нападение, а сейчас взяли еще черногорца. Мы же тоже не вещь, чтобы просто так продаваться. Надо идти туда, где будешь играть. Кто хочет быть шестым-седьмым нападающим? Конкуренцию никто не отменял, но, когда клуб берет игрока за большие деньги, понятно, что ставить будут его. Так что мы никуда не бегаем. В идеале – попробовать с «Енисеем» выйти в РПЛ. У Андрея контракт действует еще год.
Усиление в составе «Родины-2» — к команде присоединился Егор Ушаков.
Судья Антон Фролов обслужит матч 2-го тура РПЛ между «Ахматом» и «Спартаком».
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на информацию, что ...
Бывший тренер ПФК ЦСКА Валерий Газзаев высказался об амбициях армейской команды в ...
Бывший главный тренер ПФК ЦСКА Валерий Газзаев отреагировал на трансфер ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин заявил «Матч ТВ», что новый главный тренер ...
Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор намерен получить бонус в 80 миллионов евро за ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Латышонок второй раз за день сменил клуб
Экс-игрок ЦСКА Егор Ушаков перешёл в «Родину-2»
Бубнов отреагировал на информацию, что ЦСКА интересуется Рожковым из «Рубина»
«Это было не решение Буланова». Мажич — о ситуации с жеребьевкой перед серией пенальти в матче за Суперкубок России
Газзаев: Бориско ещё предстоит зарекомендовать себя в ЦСКА, Акинфеев остаётся номером один