Алексей Сафонов, агент нападающего «Енисея» Андрея Окладникова, рассказал, что футболистом интересуются «почти все команды РПЛ, кроме «Зенита» и «Спартака».
22-летний Окладников стал известен после того, как забил в ворота «Локомотива» и «Рубина» в БЕТСИТИ Кубке России.
- Предложения есть, - сказал Сафонов. - Из премьер-лиги их много. Почти от всех команд, кроме «Зенита» и «Спартака». Но мы не . Надо доиграть сезон и смотреть, кто будет тренерами. Андрею всего 22 года, ему нужно получать больше игрового времени, это важно.
- Значит, есть предложения от «Динамо», ЦСКА и «Локомотива»?
- С кем-то встречаться – не значит жениться. Аукцион тоже устраивать не собираемся. В «Локомотив» вообще нет смысла идти. У них и так хорошее нападение, а сейчас взяли еще черногорца. Мы же тоже не вещь, чтобы просто так продаваться. Надо идти туда, где будешь играть. Кто хочет быть шестым-седьмым нападающим? Конкуренцию никто не отменял, но, когда клуб берет игрока за большие деньги, понятно, что ставить будут его. Так что мы никуда не бегаем. В идеале – попробовать с «Енисеем» выйти в РПЛ. У Андрея контракт действует еще год.
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что с удовольствием ...
Известный отечественный экс-футболист Денис Бояринцев поделился ...
«Краснодар» не стал вступать в продвинутые переговоры о переходе бывшего ...
Официальное сообщение ФК «Ростов».
Защитник «Факела» Матвей Бардачёв вошёл в пятёрку лучших центральных защитников ...
На сегодняшнем совете директоров «Локомотива», по нашей информации, был ...
Бывший полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа высказался о результатах ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Воспитанник «Зенита» Бардачёв попал в топ-5 лучших молодых защитников Европы
Аршавин назвал самые безнадежные команды чемпионата России
Нападающий «Монако» Пэрис Бруннер дисквалифицирован из‑за празднования гола
"Ростов" объявил о расставании с Альбой