Алексей Сафонов, агент нападающего «Енисея» Андрея Окладникова, рассказал, что футболистом интересуются «почти все команды РПЛ, кроме «Зенита» и «Спартака».
22-летний Окладников стал известен после того, как забил в ворота «Локомотива» и «Рубина» в БЕТСИТИ Кубке России.
- Предложения есть, - сказал Сафонов. - Из премьер-лиги их много. Почти от всех команд, кроме «Зенита» и «Спартака». Но мы не . Надо доиграть сезон и смотреть, кто будет тренерами. Андрею всего 22 года, ему нужно получать больше игрового времени, это важно.
- Значит, есть предложения от «Динамо», ЦСКА и «Локомотива»?
- С кем-то встречаться – не значит жениться. Аукцион тоже устраивать не собираемся. В «Локомотив» вообще нет смысла идти. У них и так хорошее нападение, а сейчас взяли еще черногорца. Мы же тоже не вещь, чтобы просто так продаваться. Надо идти туда, где будешь играть. Кто хочет быть шестым-седьмым нападающим? Конкуренцию никто не отменял, но, когда клуб берет игрока за большие деньги, понятно, что ставить будут его. Так что мы никуда не бегаем. В идеале – попробовать с «Енисеем» выйти в РПЛ. У Андрея контракт действует еще год.
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев рассказал о диалоге с клубом по поводу ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев объяснил, почему вызвался ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии ...
До первого матча осталось всего две недели.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев отреагировал на победу в ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт оценил возможность голкипера Евгения ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Мбаппе не забил пенальти в четвертьфинале ЧМ-2026 против Марокко
Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии «Герои РПЛ»
Титов: мы увидим подавляющее большинство болельщиков «Спартака» в матче с «Зенитом»
Опубликован проект новой базы футбольного «Спартака»