Главный тренер «Монако» Ади Хюттер прокомментировал поражение от «ПСЖ» (2:4) в перенесенном матче 16-го тура чемпионата Франции.
«Прежде всего, зрители увидели большой матч, очень напряженный, две команды играли в атаку. «Монако» действовал очень хорошо и очень мужественно во втором тайме вышел вперед. Но «ПСЖ» отыгрался слишком быстро — нам нужно лучше защищаться на стандартах. Очень разочарован, но не могу винить игроков за то, что они показали на поле.
Решилась ли судьба чемпионской гонки? Просто поздравляю «ПСЖ» с победой в этом матче. Я не знаю, умерла ли интрига. Меня волнует только своя команда. Мы отстаем от «ПСЖ» на десять очков, но у нас есть свои цели. Мы должны оставаться скромными, но при этом амбициозными. Травма Доннаруммы? Я был слишком далеко. Извиняюсь перед ним, но в футболе такое случается, со стороны Уилфрида Синго не было намерения нанести травму, он хотел перепрыгнуть его сверху. Уилфреду также было трудно после случившегося. В футболе такое случается», — цитирует L'Equipe Хюттера.
«ПСЖ» остался лидером турнирной таблицы — 40 очков. «Монако» идет третьим — 30 очков.
Василий Голяна, агент полузащитника Данилы Козлова, рассказал, как возник ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов оценил работу Инала Танашева в матче 23-го ...
Пресс-секретарь Федерации футбола ДР Конго Джерри Калемо сообщил, что вингер ...
Центральную игру 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги между "Зенитом" и ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что с нетерпением ждёт матча 1/2 ...
На «ЛУКОЙЛ АРЕНЕ» состоялось очередное заседание Комитета Ветеранов клуба.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл
«Игроки «Спартака» быстро поняли, что Танашев поплыл. По лицу было видно, что его прессанули» - И. Федотов
Шалимов отметил игру защитников ЦСКА в матче с «Акроном»
Юрий Гаврилов опроверг слухи о своем здоровье: «Сделали плановую операцию на сердце, сейчас я дома»
«Прошу, чтобы «Спартак» уважали». Кахигао обратился к судьям перед матчем с «Зенитом»