Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев заявил, что получает удовольствие и опыт, играя в одной команде с Миралемом Пьяничем.
В субботу ЦСКА в домашнем матче 13‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Факелом» — 0:0. Пьянич провел на поле 60 минут. На прошлой неделе в FONBET Кубке России боснийский полузащитник отметился результативной передачей в матче против «Ахмата» (1:0). Босниец ранее играл за французский «Лион», итальянские «Рому» и «Ювентус», испанскую «Барселону».
— Получаю удовольствие и опыт, когда мы вместе тренируемся и играем. Он игрок мирового класса, дает команде очень многое. С ним играть легко, — сказал Файзуллаев.
— Что касается его футбольного состояния, он уже прибавил, — добавил главный тренер армейской команды Марко Николич.
ЦСКА набрал 24 очка и занимает пятое место в турнирной таблице. В следующем туре команда Марко Николича сыграет 2 ноября дома со «Спартаком».
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо попросил прощения у болельщиков за ...
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин рассказал «Матч ТВ» о разговоре, ...
Алексей Сафонов, представитель нападающего московского «Динамо» Константина ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб рассматривал Марцела ...
Бывший нападающий ряда клубов Альфа-Банк РПЛ Артём Дзюба заявил, что готов будет ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» прокомментировал информацию о ...
Нападающий «Родины» теперь надолго запомнится в Петербурге.
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
В ЦСКА подтвердили, что рассматривали Марцела Личку на пост главного тренера
Футболист «Зенита» Ерохин: «Сказали друг другу — надо сделать все, чтобы поражение от «Родины» было первым и последним в сезоне»
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
"Зенит", что это было
«Родина» вырвала победу у «Зенита» в матче 3-го тура РПЛ