Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев заявил, что получает удовольствие и опыт, играя в одной команде с Миралемом Пьяничем.
В субботу ЦСКА в домашнем матче 13‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Факелом» — 0:0. Пьянич провел на поле 60 минут. На прошлой неделе в FONBET Кубке России боснийский полузащитник отметился результативной передачей в матче против «Ахмата» (1:0). Босниец ранее играл за французский «Лион», итальянские «Рому» и «Ювентус», испанскую «Барселону».
— Получаю удовольствие и опыт, когда мы вместе тренируемся и играем. Он игрок мирового класса, дает команде очень многое. С ним играть легко, — сказал Файзуллаев.
— Что касается его футбольного состояния, он уже прибавил, — добавил главный тренер армейской команды Марко Николич.
ЦСКА набрал 24 очка и занимает пятое место в турнирной таблице. В следующем туре команда Марко Николича сыграет 2 ноября дома со «Спартаком».
Завершён матч 3-го тура немецкой Бундеслиги, в котором играли дортмундская ...
Единственный домашний матч армейцев в сентябре.
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас в эфире «Матч ТВ» рассказал ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что полузащитник ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» оценил игру футболиста ...
Репортаж с "Газпром Арены".
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков признан лучшим игроком матча восьмого тура ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА навсегда поднял футболку Перхуна под своды ВЭБ Арены
«За исключением момента с пропущенным мячом к Кевину Андраде вопросов нет» — Семак
Из чего сложилась победа "Зенита" над "Локомотивом".
«Зенит» вырвал победу у «Локомотива» в матче 8-го тура РПЛ