Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев заявил, что получает удовольствие и опыт, играя в одной команде с Миралемом Пьяничем.
В субботу ЦСКА в домашнем матче 13‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Факелом» — 0:0. Пьянич провел на поле 60 минут. На прошлой неделе в FONBET Кубке России боснийский полузащитник отметился результативной передачей в матче против «Ахмата» (1:0). Босниец ранее играл за французский «Лион», итальянские «Рому» и «Ювентус», испанскую «Барселону».
— Получаю удовольствие и опыт, когда мы вместе тренируемся и играем. Он игрок мирового класса, дает команде очень многое. С ним играть легко, — сказал Файзуллаев.
— Что касается его футбольного состояния, он уже прибавил, — добавил главный тренер армейской команды Марко Николич.
ЦСКА набрал 24 очка и занимает пятое место в турнирной таблице. В следующем туре команда Марко Николича сыграет 2 ноября дома со «Спартаком».
Президент России Владимир Путин высказался о судействе в футболе.
«Ривер Плейт» заинтересован в подписании крайнего защитника «Зенита» Романа ...
Воспитанник «Зенита» Владислав Саусь, на данный момент выступающий за ...
«Зенит» готов перебить любые предложения по 18-летнему нападающему команды Серии ...
Как стало известно, московский «Спартак» в зимнее трансферное окно ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев высказался о выступлениях 20-летнего ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА
Саусь: академия «Зенита» — топ, условия космические, есть всё, чтобы стать футболистом
Морозов: «Руководство «Спартака» как бараны. Пора уже обратить внимание на российских тренеров»
Валуев выступил против возвращения пива на стадионы: «У нас же нет больше мест выпить, кроме как на футболе»
"Спартак" продал все билеты на матч с ЦСКА