Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев заявил, что получает удовольствие и опыт, играя в одной команде с Миралемом Пьяничем.
В субботу ЦСКА в домашнем матче 13‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Факелом» — 0:0. Пьянич провел на поле 60 минут. На прошлой неделе в FONBET Кубке России боснийский полузащитник отметился результативной передачей в матче против «Ахмата» (1:0). Босниец ранее играл за французский «Лион», итальянские «Рому» и «Ювентус», испанскую «Барселону».
— Получаю удовольствие и опыт, когда мы вместе тренируемся и играем. Он игрок мирового класса, дает команде очень многое. С ним играть легко, — сказал Файзуллаев.
— Что касается его футбольного состояния, он уже прибавил, — добавил главный тренер армейской команды Марко Николич.
ЦСКА набрал 24 очка и занимает пятое место в турнирной таблице. В следующем туре команда Марко Николича сыграет 2 ноября дома со «Спартаком».
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что у ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что надеется ...
В 2007-м он 20-летним пареньком приехал в «Спартак» из «Гояса» и быстро влюбил в себя ...
Бывший нападающий «Марселя» Дмитрий Сычёв поделился мнением о российском ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что ждет атакующего футбола от ...
Собеседником «Спорт уик-энда» стал в прошлом спортивный директор московского ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о предстоящем ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Дмитрий Сычёв назвал российского футболиста, который в скором времени уедет в Европу
Дасаев о Максименко: «У него есть проблемы в игре. Хотелось бы, чтобы он правильно воспринял критику»
Александр Шикунов: «Зенит» тащит русская парочка Соболева и Глушенкова
ЦСКА и "Спартак": плюс еще два супердерби в этом сезоне?
Владислав Радимов: Попросил Соболева не нарываться на дисквалификацию