Бывший футболист мадридского «Реала» и сборной Испании Фернандо Морьентес прокомментировал переход Эдена Азара в стан мадридцев.
«Никто не сможет заменить Роналду. Никто не может сравниться с ним. Азар входит в число лучших игроков в мире, но его переход не замена Роналду. Сейчас речь идет о том, чтобы Азар хорошо адаптировался и показал все, что он может, потому что он очень талантливый игрок. «Реал» нуждался в игроке, который мог бы создавать преимущество на этой позиции», — сказал Морьентес в интервью EFE.
Азар перешел в «Реал» из «Челси», подписав контракт на пять лет. За период выступлений в лондонском клубе бельгиец провел 352 матча, забил 110 голов и отдал 92 результативные передачи.
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Тьяго Фрейтас, представитель защитника петербургского «Зенита» Дугласа ...
«Спартаку» предложили Ивана Хайме из «Порту».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Мухин не прилетел с ЦСКА на матч за Суперкубок России с «Краснодаром»
«Мы знаем о «Краснодаре» абсолютно все»: пресс-конференция Фабио Челестини и Игоря Дивеева
Агент Дугласа Сантоса высказался о возможном уходе капитана «Зенита» из команды
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ: «Вы там серьезно?!»