Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (0:2) в перенесенном матче 31-го тура АПЛ.
«Мы отреагировали (на поражение от «Эвертона» со счетом 0:4), но нас обыграла команда, которая лучше нас. Но я видел реакцию. Ребята старались, но этого было недостаточно.
Есть разница в классе. Поэтому соперник на вершине турнирной таблицы, а мы там, где находимся (7-е место). «Сити» задал планку. Живя в Манчестере, мы не можем быть этому рады. Мы должны сократить отставание от «Сити» и обойти их. Летом будем работать усердней остальных.
Сегодня игроков нельзя обвинить в том, что они не бегали. Настрой и сосредоточенность были при них, нужно продолжать над этим работать. Мы все еще ведем борьбу за попадание в топ-4, и нам нужно хорошо выступить в воскресном матче против «Челси», — цитирует Сульшера BBC.
Московский «Спартак» обыграл столичную «Родину» в товарищеском матче на базе в ...
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Представитель полузащитника ЦСКА Максима Мухина Владимир Кузьмичев ответил на ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Спартак» в Тарасовке победил «Родину», Максименко пропустил гол от Максименко
МФЛ. ПФК ЦСКА – Краснодар - 3:0
Максим Митрофанов объяснил, почему «Торпедо» осталось в Первой лиге, несмотря на скандал с договорняком
"Зенит" не рассчитывает на Роберта Ренана
В РФС узнали о попытке руководства «Торпедо» подкупить арбитра до окончания сезона ФНЛ