Комиссия РФС в эти выходные посетила Астрахань с целью контроля хода подготовки Центрального стадиона к финалу Кубка России, сообщает официальный сайт "Волгаря", на домашней арене которого и пройдет матч.
При осмотре места проведения поединка, гости уделили особое внимание футбольному полю, системе освещения стадиона и условиям для работы прессы.
Увиденным представители союза остались довольны. Необходимые мероприятия по подготовке поля к игре реализуются регулярно. Газон находится в хорошем состоянии. Световые вышки оснащены дополнительными лампами, так что освещение теперь соответствует требованиям к проведению матчей высокого уровня. Для прессы создаются более комфортные условия: началось оборудование ложи прессы дополнительными столами и розетками, монтируются комментаторские кабины.
Обсуждались, в том числе, и вопросы, которые больше всего интересуют болельщиков. Так, предварительно определено время начала матча – 19.00 по московскому времени. Прояснилась ситуация и с билетной программой – продажа стартует после майских праздников. Ценовая политика будет приемлемой для жителей региона.
Напомним, что финалисты турнира сразятся сыграют 21 мая в Астрахани. Борьбу в полуфинале проведут пары "Кубань" – ЦСКА и "Газовик" – "Локомотив".
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на увольнение ...
Бывший тренер московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов в интервью Metaratings.ru ...
Агент Алексей Сафонов, в интервью Metaratings.ru высказался о возможном увольнении ...
Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко в разговоре с «РБ Спорт» оценил старт ...
Бывший нападающий сборной России Андрей Канчельскис в интервью сетевому изданию ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба опубликовал ролик под песню Майкла Джексона «They ...
Этим летом ПСЖ подписал Илью Забарного для усиления центральной обороны.
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
Канчельскис: «В «Спартаке» работают стрелочники и нефутбольные люди»
Максим Деменко: «Болельщики «Локомотива» имеют право задуматься о чемпионстве»
Каменев: «Было бы интересно увидеть возвращение Семака в ЦСКА»
«СЭ»: «Спартак» - самый популярный клуб России. Но «Зенит» уже совсем рядом
Дзюба выложил провокационное видео: «Мне плевать на вас!»