Оценивая игру сборной России по футболу, нужно учитывать, что игроков готовят с прицелом на домашний чемпионат мира 2018 года и команда находится в стадии смены поколений, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной Казахстана Юрий Красно
Чемпионат мира в 2018 году пройдет в России. На мундиале-2014 россияне не одержали ни одной победы и не смогли выйти из группы.
"Я положительного мнения о сборной России, понимаю, что команда находится в стадии смены поколений. Замечательные футболисты, которые добились определенных результатов и выиграли медали на Евро-2008, уже близки к завершению карьеры, в сборной во всяком случае. С учетом того что в 2018 году чемпионат мира состоится, нужно готовить ребят, заглядывая в будущее", - сказал Красножан по телефону.
В последних матчах сборная России в товарищеской встрече обыграла команду Венгрии (2:1, 18 ноября), а в квалификации к Евро-2016 проиграла австрийцам (0:1, 15 ноября) и сыграла вничью с командой Молдавии (1:1, 12 октября).
"Смотришь игру (российской команды) с той же Молдавией: состав обновленный, со взглядом в будущее. Смотришь игру с Венгрией - то же самое. Я не считаю, что нужно строго судить. Нужно поддерживать и понимать", - подчеркнул Красножан.
«Барселона» с крупным счетом обыграла «Мальорку» в гостевом матче первого тура ...
Завершился матч 5-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
«Манчестер Сити» разгромил «Вулверхэмптон» в гостевом матче первого тура ...
Французский нападающий «Сандерленда» Вильсон Изидор забил свой первый мяч в ...
Бывший тренер «Ливерпуля» и «Реала» Рафаэль Бенитес может возглавить «Спартак», ...
Полузащитник московского футбольного клуба «Спартак» Жедсон рассказал в эфире ...
Тренер «Спартака» Ненад Сакич после матча с «Зенитом» заявил, что московской ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Вот что в "Зените".
Семак объяснил причины слабой игры "Зенита" в обороне
Экс-игрок «Локомотива» и «Зенита» Изидор открыл счет голам в АПЛ
Жедсон рассказал, кому посвящает дебютный гол в составе «Спартака»
Что дал "Зениту" матч со "Спартаком"
Семак - о судействе матча со "Спартаком": "Вопросов много"