Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на вылет сборной Испании с чемпионата мира.
В 1/8 финала катарского мундиаля команда Луиса Энрике уступила национальной команде Марокко в серии пенальти.
«Испанцы за 120 минут и серию пенальти ничего Марокко не забили… Домоооооооой… уооооооой», — написал Губерниев в своём телеграм-канале.
Команда Луиса Энрике не реализовала ни одного удара в послематчевой серии пенальти. Пабло Сарабия бил первым. Его удар пришёлся на штангу ворот Боно. Затем вратарь марокканцев взял удары Карлоса Солера и Серхио Бускетса.
Марокко стало первой африканской сборной в истории, выигравшей послематчевую серию пенальти на чемпионате мира. Испания в этом матче нанесла лишь один удар в створ за 120 минут – это их антирекорд в матче мундиаля с 1966 года.
Защитник белградской "Црвены Звезды" и сборной Армении по футболу Наир Тикнизян ...
Матч "Балтика" - "Спартак" пройдет в Калининграде 29 ноября.
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» поделился мнением о шутках со ...
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» ответил на вопрос о частых ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в эксклюзивном разговоре с Metaratings.ru рассказал ...
Российский арбитр Сергей Карасев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...
Известный российский тренер и эксперт Валерий Непомнящий ответил на вопрос о том, ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Непомнящий ответил на вопрос о лучших российских футболистах в 2025 году
Арбитр Карасев — о критике со стороны футболистов: «Игра в одни ворота. Они могут говорить, а мы не можем ничего»
Гусев откровенно оценил физподготовку «Динамо»: «Двойка»
Думбия — о словах Акинфеева про лень на тренировках: «Мне нужно было много отдыхать, чтобы всегда быть в форме и забивать»
Прогноз Александра Мостового и Романа Павлюченко на матч РПЛ “Балтика” — “Спартак”