Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о ситуации с нападающим команды Квинси Промесом.
1 марта стало известно, что Промеса задержали в ОАЭ из-за того, что он сбежал с места ДТП. После этого об инциденте узнала прокуратура Нидерландов, где ранее игрок был приговорен к 7,5 годам тюрьмы. В ОАЭ форварду грозит до 3 лет заключения.
«Спартак» в десятки раз увеличил расходы на безопасность, а за игроком, который попадает в неприятности, не уследили. И какой толк от двухметровых охранников, расставленных на стадионе повсюду, если такое происходит? С огромным риском вывезли на сборы вместо того, чтобы закрыть в Тарасовке и вообще не выпускать за пределы России. Удивительно, как слабо и недальновидно действует клуб», – сказала Салихова.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Албанский нападающий Мирлинд Даку дебютировал за московский «Спартак» в матче ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов завил «РБ Спорт», что не собирается ...
«ПСЖ» объявил о переходе защитника сборной Франции Люка Диня из английской «Астон ...
Нападающий «Родины» Артур Гарибян заявил, что московская команда заслужила ...
Счёт на 11-й минуте 2:1 в пользу "Краснодара".
Лукас Оласа делает счет 1:1.
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
«Краснодар» победил «Спартак» в матче 3-го тура и возглавил турнирную таблицу РПЛ
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
"Зенит": чем обернулась недооценка и самоуверенность
«Родина» вырвала победу у «Зенита» в матче 3-го тура РПЛ