Спортивный директор «Рубина» Эдуард Сафонов заявил «Матч ТВ», что казанский клуб продолжает вести переговоры относительно переходов футболистов Алексея Сутормина и Мацея Рыбуса.
Ранее Сафонов заявил «РБ Спорт», что клуб хочет подписать контракт с Суторминым, но все зависит от желания полузащитника. Журналист Иван Карпов сообщал, что «Рубин» заинтересован в приглашении Рыбуса, выступающего за московский «Спартак».
— По Алексею ведутся переговоры, идет работа. Что касается Рыбуса, то мы двигаемся в направлении его подписания, — сказал Сафонов «Матч ТВ».
Сутормин выступает за «Зенит» с 2019 года. За команду 29‑летний хавбек провел 115 матчей, забил 13 мячей. 33‑летний Рыбус, ставший игроком «красно‑белых» в прошлом году, забил один мяч в 12 встречах за «Спартак».
«Рубин» в сезоне‑2022/23 стал победителем Первой лиги и следующий сезон проведет в МИР РПЛ.
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Вратарь «Родины» Волков — о матче против ЦСКА: «У нас не получилось ничего, что наигрывали в атаке и в обороне»
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Арбитр Федотов разобрал главные спорные моменты в матче «Краснодар» — «Зенит»