Бывший полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев высказался о последних результатах красно-белых, а также о будущем главного тренера Гильермо Абаскаля.
«В турнирной таблице команды идут одинаково. Смущает одно — последние результаты «Спартака». Два матча с общим счетом 0:7… Странно, когда говорят, что матч с «Динамо» ничего не решал. Это же в любом случае дерби! Неважно, кубковое оно или нет. Красно-белые не в лучшем настроении подходят к очередному дерби. Несмотря на то, что вокруг команды ходит много слухов, спартаковцы, уверен, выйдут с запредельным настроем и покажут совсем другой футбол — на этот матч будут мобилизованы все силы. Наибольшие опасения вызывает игра в обороне. У болельщиков, конечно, заканчивается терпение, но ситуация очень сложная. Я не уверен, что Абаскаля надо увольнять, и полагаю, что даже в случае поражения от ЦСКА отставки не будет.
Я Абаскаля понимаю. Работаешь-работаешь, а про тебя говорят. Да, спады есть, но не прямо ужасно красно-белые начали сезон. Тут на все воля руководителя. Не желаю отставки испанцу, честно хочу сказать. Надеюсь, он поправит положение»
По информации журналиста Legalbet Анара Ибрагимова, «Атлетико Минейро» заплатит ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы полузащитника московского ...
Врач «Динамо» Михаил Бутовский во время открытой тренировки перед матчем с «Чэнду ...
Первый тренер Владислава Сауся Александр Воронков в беседе с «РБ Спорт» рассказал ...
«Барселона» и уругвайский клуб «Дефенсор Спортинг» достигли соглашения об ...
Кике Салас сейчас твердый игрок стартового состава и каждый матч доказывает свою ...
По информации «СЭ», полузащитник «Брагантино» Джон Джон прибыл в расположение ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
За кулисами сборов.
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Потенциальный новичок ЦСКА вновь признан лучшим игроком "Севильи"
Врач «Динамо» оценил сроки возвращения Глебова на поле
То, что мы не знали о «Зените»
Джон Джон прошел медобследование и прибыл в расположение «Зенита
Кто в «Зените» центрфорвард