Зиньковский переходит в «Локо» или «Химки».
Об этом пишет Алланазаров. В октябре я говорил, что Зиньковского в «Спартаке» зимой не будет. Антон сам понимает, что шансов играть нет. Поэтому переход будет. «Локо» или «Химки» — дело десятое.
По Бабичу общался с сербами. Они подтверждают интерес саудитов, но почему-то не называют клуб. Это наводит на мысль, что все-таки «Спартак» качают на продление. Не сейчас, так летом. Поэтому прогноз такой: Срджан зимой останется. Тем более до финала окна в Саудовской Аравии осталось четыре дня.
Илич. По нему с «Торино» продолжаются переговоры. Карп говорит, что они в продвинутой стадии. Так оно и есть. Поэтому надо готовиться к тому, что «Спартак» сербом пополнится. Во всяком случае пока приоритет на этой сделке.
Вингеры «Спартак» тоже интересуют, красно-белые на рынке активны. Но переговоры ведет лично Кахигао, поэтому в паблик практически ничего не просачивается. Карп говорил про Абухляля, но сейчас он не приоритет. Хотя не исключаю, что в лонг-листе он есть.

"Зенит" рассматривает возвращение Малкома в случае продажи Луиса Энрике в ...
Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков ответил на вопрос о ...
Опубликовано точное расписание первых девяти туров Альфа-Банк Российской ...
Сборная Ирана отреагировала на поражение команды США от Бельгии в 1/8 финала ...
Главный тренер сборной Бельгии Руди Гарсия после победы над США (4:1) в 1/8 финала ЧМ-2026 ...
6 июля в Москве состоялась церемония объявления победителей четвёртой премии WINLINE ...
Экс-форвард «Спартака» и «Зенита» Артём Дзюба выразил недовольство форматом ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
"Зенит" рассматривает возвращение Малкома в случае продажи Луиса Энрике
«Может начаться хаос». Булыкин — об отмене дисквалификации Балогуна
В Иране отреагировали на вылет США с ЧМ-2026: «Весь мир ликует»
Сборная Бельгии разгромила США и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
В Великобритании обратились в ФИФА с просьбой приостановить дисквалификацию Куансы по примеру Балогуна