Зиньковский переходит в «Локо» или «Химки».
Об этом пишет Алланазаров. В октябре я говорил, что Зиньковского в «Спартаке» зимой не будет. Антон сам понимает, что шансов играть нет. Поэтому переход будет. «Локо» или «Химки» — дело десятое.
По Бабичу общался с сербами. Они подтверждают интерес саудитов, но почему-то не называют клуб. Это наводит на мысль, что все-таки «Спартак» качают на продление. Не сейчас, так летом. Поэтому прогноз такой: Срджан зимой останется. Тем более до финала окна в Саудовской Аравии осталось четыре дня.
Илич. По нему с «Торино» продолжаются переговоры. Карп говорит, что они в продвинутой стадии. Так оно и есть. Поэтому надо готовиться к тому, что «Спартак» сербом пополнится. Во всяком случае пока приоритет на этой сделке.
Вингеры «Спартак» тоже интересуют, красно-белые на рынке активны. Но переговоры ведет лично Кахигао, поэтому в паблик практически ничего не просачивается. Карп говорил про Абухляля, но сейчас он не приоритет. Хотя не исключаю, что в лонг-листе он есть.
По информации источника, официально об этом должны объявить после матча с ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал, как влияет смена голкиперов на ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал свое возвращение в ...
Интриги последнего тура группового этапа.
Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Смородская — о Батракове: «Невероятный футболист! И на поле он работает лучше Ямаля»
Представитель Кисляка: «Провокации и ультиматумы — не в нашем стиле. Ведем переговоры по новому контракту с ЦСКА»
Игдисамов — о потасовке в матче "Оренбург" - ЦСКА: «У нас есть второй матч, и мы встретим их здесь как надо»
ЦСКА и Кубок России: вояж в Хабаровск или еще два супердерби?