Болельщики сборной Дании рассказали о поведении фанатов национальной команды Англии во время полуфинального матча Евро-2020 (1:2 ДВ).
«Один фанат освистал нашего девятилетнего сына прямо ему в лицо. У него был нарисован датский флаг на лице, он носил шляпу викинга и датскую форму. Нам пришлось стереть румянец с его лица и прикрыть одежду, чтобы остановить насилие. Я абсолютно потрясён поведением некоторых английских фанатов, особенно по отношению к ребёнку», — приводит слова Имаан Мэдсен, одного из болельщиков сборной Дании, The Guardian.
«У нас был датский флаг, и они пытались отобрать его у меня, но я вернула его и сказала: «Просто оставь его». Потом они начали тянуть меня за волосы, и я не могла поверить в происходящее. Это было довольно страшно», — сообщила Жанетт Йоргенсен.
«В целом всё это было очень пугающим, и нам казалось, что мы находимся в зоне боевых действий и что лишь вопрос времени, когда кто-то нападёт на нас. Мы видели, как английские фанаты плевали в детей», — рассказал Аллан Нильсен.
Футбольный агент Кахор Муминов, являющийся представителем нападающего ...
Голкипер «Пари Сен-Жермен» и сборной России Матвей Сафонов был признан лучшим ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Московский ЦСКА и санкт-петербургский «Зенит» согласовали детали обмена ...
Бразильский нападающий петербургского «Зенита» Педро занял пятое место в ...
Футбольный агент Кахор Муминов высказался о желании ужесточить лимит на ...
Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров заявил о желании возглавить ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Источник: ЦСКА и «Зенит» согласовали обмен Дивеева на Гонду. Сделка зависит от решения москвичей
ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой
Сарычев: лучше бы Дивеев остался в ЦСКА, «Зенит» погубил много талантов
Илья Черкасов: «Я бы поменял Семака лет пять назад»
«Я в клубе с шести лет». Дмитрий Комбаров выразил желание возглавить «Спартак»