Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор высказался о внушительных трансферных тратах московского клуба этой зимой.
«В истории с Саласаром и «Спартаком» ключевое, что пока он только может перейти. У «Спартака» остался один гештальт — центральный полузащитник хорошего уровня. С Иличем не получилось — пытаются взять Саласара. Топ-клубы и должны тратиться на качественных футболистов. Я не понимаю этих разговоров: «А зачем так тратиться?» Как зачем? «Спартак» должен быть чемпионом! Они уступают по составу «Зениту», поэтому нужны вложения, чтобы бороться за чемпионство.
Зачем вообще вкладываться, если не выигрывать чемпионат? Нужно что-то делать, чтобы быть лучшим клубом. Что ни сделай, ты всё равно плохой. Даёшь деньги, чтобы побороться с «Зенитом» — всё равно не так. Я не представляю, что нужно сделать, чтобы быть нормальным руководителем», — сказал Мор
Завершился матч 12-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались мадридский ...
Голкипер московского «» Александр Максименко стал четвёртым вратарём в истории ...
Российский специалист Михаил Галактионов по-прежнему значится в статусе ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над калининградской «Балтикой» в матче ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Ле Маном» в 10-м туре чемпионата Франции — 1:1.
«Интер» дома обыграл «Комо» в матче 11-го тура Серии А — 2:0.
Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Барселоны» на матч 12-го тура Ла ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
Реплика эксперта Bobsoccer.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
«Мы такая же команда, как и все остальные, мы не грубим». Ахметзянов раскритиковал судей за удаления в матче с «Крыльями»
Футболист ЦСКА Гайич — о травме: «Ждем повторную МРТ. В первом туре после зимней паузы должен вернуться полностью»
Двойные стандарты судьи Карасева. По следам матча "Краснодар" – ЦСКА
«Зенит» сыграл вничью с «Ростовом» в РПЛ, дважды упустив преимущество в счёте
Сергей Семак: «Обидно пропускать и терять очки»