Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор высказался о внушительных трансферных тратах московского клуба этой зимой.
«В истории с Саласаром и «Спартаком» ключевое, что пока он только может перейти. У «Спартака» остался один гештальт — центральный полузащитник хорошего уровня. С Иличем не получилось — пытаются взять Саласара. Топ-клубы и должны тратиться на качественных футболистов. Я не понимаю этих разговоров: «А зачем так тратиться?» Как зачем? «Спартак» должен быть чемпионом! Они уступают по составу «Зениту», поэтому нужны вложения, чтобы бороться за чемпионство.
Зачем вообще вкладываться, если не выигрывать чемпионат? Нужно что-то делать, чтобы быть лучшим клубом. Что ни сделай, ты всё равно плохой. Даёшь деньги, чтобы побороться с «Зенитом» — всё равно не так. Я не представляю, что нужно сделать, чтобы быть нормальным руководителем», — сказал Мор
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — «Краснодар»