23-летний крайний нападающий «Зенита» Густаво Мантуан был предложен «Коринтиансу», однако руководство клуба на текущий момент не дало ответа относительно заинтересованности в футболисте.
Об этом сообщает Alvinegro Update со ссылкой на журналиста Самира Карвалью в соцсети Х (ранее Twitter).
По информации источника, бразильский игрок поддерживает контакт с некоторыми футболистами «Коринтианса», пытаясь через них лоббировать своё возвращение на родину.
Мантуан перешёл в «Зенит» на правах аренды летом 2022 года. Летом 2023 года нападающий перешёл в санкт-петербургский клуб на постоянной основе. За этот период он принял участие в 91 матче во всех турнирах, в которых он отметился 13 голами и 12 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 3 млн.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр