Бывший футболист Александр Бубнов высказался об ошибках голкипера московского «Локомотива» Ильи Лантратова в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (0:3).
В составе «Краснодара» отличились Виктор Са, Эдуард Сперцян (с пенальти) и Джон Кордоба.
«Вообще он был самым надёжным в команде, если говорить в целом о последних матчах. Столько выручал, и тут такой провал. Первый гол — это даже не технический, а тактический брак. Момент нельзя назвать голевым, передача неточная. Принял верное решение, что решил сыграть на выходе, но нужно было не пытаться ловить, а выбивать кулаком! Он решил ловить, столкнулся с Кордобой, начал падать, испугался, что может травму получить, и выронил мяч. В конечном итоге краснодарцы мяч в ворота добили.
В конце тайма вторая ошибка. Здесь и неправильно принятое решение, и технический брак. Ненахов отдавал передачу, надо было сразу играть в касание, а не пытаться обработать. Но в этой ситуации и Ненахов должен разделить вину, потому что просто подставил вратаря. У тебя мяч, впереди есть партнёр на чужой половине поля. Можно было спокойно ему передачу отдавать, даже неточная получилась бы, ничего страшного. А он разворачивается назад и делает такую тактическую ошибку. Просто кошмар…»
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 23-летний полузащитник ...
Распродажа игроков "Марселя", который испытывает финасновые проблемы, похоже, ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд заявил, что шансы его команды на победу ...
Хавьер Рибалта продолжит работать в должности спортивного директора АЕКа.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с корреспондентом Sport24 заявил, что не ...
«Краснодар» и «Крузейро» оформили трансфер Кристиана.
ЦСКА связывался с «Локомотивом» по трансферу нападающего Дмитрия Воробьёва.
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Семак не устал от работы в «Зените» и хочет отработать контракт до конца
ЦСКА интересуется бразильским защитником Хоакимом - источник
УЕФА сохраняет жесткую позицию: названы страны, готовые бойкотировать матчи с Россией
«Фенербахче» готов переключиться на Малкома и Луиса Энрике, если сорвется трансфер Гринвуда
«Локомотив» запросил у ЦСКА € 7 млн за трансфер Воробьёва, армейцы отказались от продолжения переговоров