Бывший футболист Александр Бубнов высказался об ошибках голкипера московского «Локомотива» Ильи Лантратова в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (0:3).
В составе «Краснодара» отличились Виктор Са, Эдуард Сперцян (с пенальти) и Джон Кордоба.
«Вообще он был самым надёжным в команде, если говорить в целом о последних матчах. Столько выручал, и тут такой провал. Первый гол — это даже не технический, а тактический брак. Момент нельзя назвать голевым, передача неточная. Принял верное решение, что решил сыграть на выходе, но нужно было не пытаться ловить, а выбивать кулаком! Он решил ловить, столкнулся с Кордобой, начал падать, испугался, что может травму получить, и выронил мяч. В конечном итоге краснодарцы мяч в ворота добили.
В конце тайма вторая ошибка. Здесь и неправильно принятое решение, и технический брак. Ненахов отдавал передачу, надо было сразу играть в касание, а не пытаться обработать. Но в этой ситуации и Ненахов должен разделить вину, потому что просто подставил вратаря. У тебя мяч, впереди есть партнёр на чужой половине поля. Можно было спокойно ему передачу отдавать, даже неточная получилась бы, ничего страшного. А он разворачивается назад и делает такую тактическую ошибку. Просто кошмар…»
«Галатасарай» переключил внимание на российский рынок в поисках атакующего ...
"Спартак" запросил полный текст решения контрольно-дисциплинарного комитета ...
По информации «РБ Спорт», «Спартак» предложил контракт по схеме 3+1 Мирлинду Даку.
Полузащитник рассказал об адаптации в нашей команде, поделился мыслями о ...
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
"Спартак" запросил в РФС текст решения об отказе в переигровке Суперкубка
«Галатасарай» начал официальные переговоры с «Локомотивом» по трансферу Алексея Батракова - источник
«Спартак» предложил Даку контракт по схеме 3+1. Личные условия пока не согласованы - источник
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
Игрок «Рубина» Кузнецов: я за лимит на легионеров, поддерживаю его ужесточение