Бывший футболист Александр Бубнов высказался об ошибках голкипера московского «Локомотива» Ильи Лантратова в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (0:3).
В составе «Краснодара» отличились Виктор Са, Эдуард Сперцян (с пенальти) и Джон Кордоба.
«Вообще он был самым надёжным в команде, если говорить в целом о последних матчах. Столько выручал, и тут такой провал. Первый гол — это даже не технический, а тактический брак. Момент нельзя назвать голевым, передача неточная. Принял верное решение, что решил сыграть на выходе, но нужно было не пытаться ловить, а выбивать кулаком! Он решил ловить, столкнулся с Кордобой, начал падать, испугался, что может травму получить, и выронил мяч. В конечном итоге краснодарцы мяч в ворота добили.
В конце тайма вторая ошибка. Здесь и неправильно принятое решение, и технический брак. Ненахов отдавал передачу, надо было сразу играть в касание, а не пытаться обработать. Но в этой ситуации и Ненахов должен разделить вину, потому что просто подставил вратаря. У тебя мяч, впереди есть партнёр на чужой половине поля. Можно было спокойно ему передачу отдавать, даже неточная получилась бы, ничего страшного. А он разворачивается назад и делает такую тактическую ошибку. Просто кошмар…»
Шакил ван Перси, сын бывшего форварда сборной Нидерландов Робина ван Перси, принял ...
По имеющейся информации, полузащитник Муми Нгамале, об уходе которого сегодня ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев высказался об уровне ...
В расположении сборной Уругвая на чемпионате мира по футболу 2026 года произошел ...
Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер прокомментировал ситуацию со вторым ...
Камерунский нападающий Николя Муми Нгамалё покидает московское «Динамо» в связи ...
Примерно месяц назад в «Балтику» поступали запросы по центральному защитнику ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
ZoneFRMF: Сын Робина ван Перси принял решение выступать за сборную Марокко
Имран Фиров: "ЦСКА мой родной клуб. Хочу, чтобы он побеждал как можно чаще"
Определился соперник сборной Бразилии в плей-офф ЧМ-2026
Ташуев: на ЧМ-2026 не другая планета по сравнению с нашим футболом
«Зенит» вновь связался с Аугусто из «Трабзонспора» и предложил оклад в € 2,5 млн — 61saat