Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что на встрече с главным тренером «красно‑белых» Хуаном Карлосом Карседо увидел, что у испанского специалиста есть понимание ответственности за результат.
Карседо возглавил «Спартак» в январе, под его руководством команда в прошлом сезоне выиграла Кубок России. В этом сезоне после девяти туров РПЛ «Спартак» набрал 19 очков и занимает второе место в турнирной таблице. «Красно‑белые» отстают от лидирующего «Краснодара» на два балла.
— Видел, что ветераны «Спартака» проводили встречу с Хуаном Карлосом Карседо. Какие впечатления?
— Знаете, очень хорошо, когда иностранный тренер, приехавший в российский клуб, интересуется историей команды, в которой работает. Он уже не в первый раз с нами встречается. Он уже один раз сам изъявлял желание встретиться с нами на заседании комитета ветеранов. В общем, обе встречи были очень приятными. Мы друг другу рассказывали истории, каждый рассказал про себя. Карседо сам говорил, что знает многих из нас. Поэтому было приятно, что мы проявили взаимное уважение друг к другу. Поэтому очень приятные впечатления остались от этой встречи с тренерским штабом.
Карседо понял, в какой великий клуб приехал. Он понимает ответственность. Конечно, есть у нас очень известные и старинные клубы: ЦСКА, «Динамо». Но «Спартак» всегда был обособлен среди всех клубов. Он всегда стоит на первом месте. Почти все любят «Спартак», а остальные болельщики уже распределяются между остальными командами. Но «Спартак» — самая народная команда, — сказал Кавазашвили
Спортивный директор калининградской «Балтики» Армен Маргарян оценил ...
Капитан «Зенита» Вильмар Барриос высказался о своём бывшем клубе — аргентинской ...
Полузащитник Бруну Фернандеш назвал пятикратного обладателя "Золотого мяча" ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев поделился мнением о ситуации в ...
Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили заявил ...
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос рассказал, как его изменила Россия за семь ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин считает карьеру форварда Артема Дзюбы ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Кавазашвили — о встрече с тренером «Спартака» Карседо: «Он понял, в какой великий клуб приехал, и понимает ответственность»
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Тедеев: «Локомотиву» не грозит вылет, Галактионов — один из лучших тренеров России
Тюкавин назвал карьеру Дзюбы фантастической: «Не знаю, получится ли вообще у меня его догнать»
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»