Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном продолжении работы тренером Валерием Карпиным в сборной России по футболу.
«Не знаю, подпишет ли Карпин со сборной новый контракт. Есть разные точки зрения. Не очень питерский блок хочет, чтобы Карпин, возглавляющий «Ростов», имел такое влияние на наш футбол. Он парень не очень управляемый, с ним немного тяжеловато. Карпин говорит, что есть. Фигура недостаточно комфортная для некоторых, но на данный день альтернативы нет», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марией Куцубеевой.
Валерию Карпину 55 лет, он стал главным тренером национальной команды 23 июля 2021 года. Действующее трудовое соглашение 55-летнего специалиста рассчитано до 31 июля 2024 года. Карпин также возглавляет «Ростов», контракт с которым рассчитан до лета 2026 года.
Бывший игрок «Зенита» и сборной России Владимир Быстров высказал мнение о ...
Бывший игрок «Зенит» Аркадий Афанасьев отреагировал на мнение болельщиков, ...
Сегодня департамент судейства и инспектирования РФС объявил судей, назначенных ...
«Матч ТВ» покажет документальный фильм «Век Зенита» и Матч Легенд в честь столетия ...
Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти высказался о новой эпохе ...
Бывший полузащитник московского «Динамо» Игорь Семшов выразил мнение, что ...
Хорватский полузащитник Лука Модрич подпишет контракт с клубом MLS «Интер Майами», ...
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Экспресс-комментарий по матчу с "Локомотивом".
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался о своем уходе из армейского ...
Постскриптум к уик-энду.
Завершился заключительный матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в ...
Что в ЦСКА перед решающим матчем РПЛ
Быстров ответил, почему «Зенит» не любят за пределами Петербурга: «Мало русских»
Почему Станкович не удержал «Спартак» на вершине
Иванов по-прежнему судит каждый третий матч «Зенита»
«Я бы на месте «Ахмата» повез на матч с «Зенитом» второй состав. У грозненцев после будут более важные матчи — стыковые» — Орещук