Известный отечественный тренер Анатолий Бышовец высказался о переходе нападающего Александра Соболева из московского «Спартака» в санкт-петербургский «Зенит».
«Игрок должен ставить командные интересы выше личных. Это главное профессиональное требование к футболисту. Соболев его не выполнял, думал прежде всего о себе. Возможно, поэтому до конца и не смог реализовать себя в «Спартаке». А его отношения с тренерами и партнёрами привносили в коллектив элементы разложения.
Усилит ли он «Зенит»? Не уверен. Это вызов для него, но уровень конкуренции в «Зените» очень серьёзный. Вы же видели, что аргентинец уже оформил дубль в своём дебютном матче. В общем, нападающие питерской команды точно не уступают по своему уровню Соболеву, а скорее всего, даже и превосходят его. Так что я пока не уверен, что он там заиграет»
www.euro-football.ru/article/2...
Сербский защитник московского «Спартака» Срджан Бабич ответил на вопрос о ...
Спортивный директор «Комо» Карлальберто Луди дал эксклюзивный комментарий ...
За три дня до Суперкубка…
Комментаторы Георгий Черданцев и Михаил Моссаковский будут работать на матче ...
Российский тренер по фигурному катанию, а также болельщик «Спартака» Даниил ...
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Дмитрий Аленичев поделился ...
Воспитанники академии «Спартака» приняли участие в практической демонстрации ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Исследователи Сбера и ПФК ЦСКА обучили ИИ отслеживать действия футболиста в течение всего матча по видео всего с одной камеры
Георгий Черданцев и Михаил Моссаковский прокомментируют матч Суперкубка России между «Спартаком» и «Зенитом»
ЦСКА на сборах
Глейхенгауз: для Соболева любой матч против «Спартака» — особенный
«Зенит» отказывается предоставлять «Крыльям Советов» рассрочку за трансфер Ивана Сергеева - источник