Бывший главный тренер сборной России и «Зенита» Анатолий Бышовец в разговоре с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» порассуждал об успехах «Спартака» и перспективах Александра Соболева в питерском клубе.
- «Спартак» производит на вас впечатление команды, которая на длинной дистанции сможет конкурировать с «Зенитом»?
- Пока можно говорить только о прошедших семи турах - первом отрезке чемпионата. «Спартак» симпатичен. Станковичу удалось создать правильную атмосферу в команде, объединить игроков своей идеей. Отсюда такие результаты, такой настрой, такая самоотдача. Его человеческие качества подкупают. Ну и, конечно, сказывается его профессиональный уровень.
- Барко – без всяких оговорок, украшение нашего чемпионата?
- Это игрок, который все время играет и пасует вперед. Его индивидуальные качества создают проблемы соперникам. Его дриблинг ставит защитников в тупик. Аргентинец умеет менять вектор и темп атак. Ну и самое главное – он конкретен в завершающей стадии, результативен. Забивает и отдает.
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?
Барко прокомментировал продление контракта со "Спартаком"
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Официально: «Cпартак» продлил контракт с Эсекьелем Барко