Бывший главный тренер сборной России и «Зенита» Анатолий Бышовец в разговоре с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» порассуждал об успехах «Спартака» и перспективах Александра Соболева в питерском клубе.
- «Спартак» производит на вас впечатление команды, которая на длинной дистанции сможет конкурировать с «Зенитом»?
- Пока можно говорить только о прошедших семи турах - первом отрезке чемпионата. «Спартак» симпатичен. Станковичу удалось создать правильную атмосферу в команде, объединить игроков своей идеей. Отсюда такие результаты, такой настрой, такая самоотдача. Его человеческие качества подкупают. Ну и, конечно, сказывается его профессиональный уровень.
- Барко – без всяких оговорок, украшение нашего чемпионата?
- Это игрок, который все время играет и пасует вперед. Его индивидуальные качества создают проблемы соперникам. Его дриблинг ставит защитников в тупик. Аргентинец умеет менять вектор и темп атак. Ну и самое главное – он конкретен в завершающей стадии, результативен. Забивает и отдает.
Александр Клюев, агент полузащитника Кирилла Щетинина, в беседе с «РБ Спорт» ...
Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Игорь Ледяхов в ...
Глава американской рабочей группы по организации чемпионата мира 2026 года Эндрю ...
Журналист RMC Sport Валид Ашершур подверг критике 40-летнего вратаря сборной Германии ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об интересе к полузащитнику ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил готовность состава армейского ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев отреагировал на новое ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Имран Фиров: "ЦСКА мой родной клуб. Хочу, чтобы он побеждал как можно чаще"
Ключевые даты "Зенита"
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
ЦСКА выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Иванова
«Мойзеса из ЦСКА к нам бы в «Зенит» – это боец, его трудно обыграть, он активный». Орлов о защитнике