Бывший главный тренер сборной России и «Зенита» Анатолий Бышовец в разговоре с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» порассуждал об успехах «Спартака» и перспективах Александра Соболева в питерском клубе.
- «Спартак» производит на вас впечатление команды, которая на длинной дистанции сможет конкурировать с «Зенитом»?
- Пока можно говорить только о прошедших семи турах - первом отрезке чемпионата. «Спартак» симпатичен. Станковичу удалось создать правильную атмосферу в команде, объединить игроков своей идеей. Отсюда такие результаты, такой настрой, такая самоотдача. Его человеческие качества подкупают. Ну и, конечно, сказывается его профессиональный уровень.
- Барко – без всяких оговорок, украшение нашего чемпионата?
- Это игрок, который все время играет и пасует вперед. Его индивидуальные качества создают проблемы соперникам. Его дриблинг ставит защитников в тупик. Аргентинец умеет менять вектор и темп атак. Ну и самое главное – он конкретен в завершающей стадии, результативен. Забивает и отдает.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что ему было очень приятно от того, как его ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев опроверг возможность своего ...
Российский вратарь норвежского «Буде-Глимт» Никита Хайкин вспомнил эмоции от ...
Испанский тренер Альберт Риера, ныне возглавляющий словенский «Целе», стал ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал, как попрощался со своей бывшей ...
Новобранец «Зенита», защитник Игорь Дивеев назвал имя самого опасного ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал в эфире «Матч ТВ», что ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Алеррандо хочет играть за "Интер", ЦСКА не готов отпускать игрока - источник
ЦСКА хочет более € 5 млн за выкуп Алеррандро после аренды в «Интернасьонале» — Коллар
"Зенит". За месяц до "Балтики"
Селюк: «Российские игроки «Зенита» сейчас никому не нужны в Европе»
"Спасибо им большое" - Дивеев раскрыл, как уходил из ЦСКА