Шотландский "Селтик" во втором отборочном раунде Лиги чемпионов сыграет с датским "Мидтьюлландом", победитель этой пары может выйти в следующем раунде на московский "Спартак".
Датский клуб "Мидтьюлланд" вошел в число потенциальных соперников московского
"Спартака" в квалификации Лиги чемпионов. По итогам жеребьевки второго квалификационного раунда именно эта команда сыграет с шотландским "Селтиком" из Глазго. Теперь полный список возможных оппонентов красно-белых в третьем отборочном раунде ЛЧ выглядит так: "Бенфика", "Монако", "Селтик" и "Мидтьюлланд".
"Спартак" на этом этапе входит в число "несеяных" клубов, поэтому его соперником может стать одна из "сеяных" команд либо победитель "Селтика" во втором квалификационном раунде. Исключением является донецкий "Шахтер", который также входит в число "сеяных", но точно не сыграет с москвичами, так как УЕФА разводит при жеребьевках российские и украинские клубы.
Впервые в истории чемпионатов мира по футболу в матче открытия турнира было три ...
Известный комментатор Константин Генич высказался о форварде Криштиану Роналду ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что капитан ...
Назван лучший игрок «Спартака» в сезоне-2025/2026.
Полузащитник сборной Южной Кореи Хван Ин‑Бом признан лучшим игроком матча ...
11-го июня стартовал главный футбольный форум планеты.
Бывшего футболиста и тренера «Барселоны» Хави исключили из числа участников в ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
"Зенит" на чемпионатах мира
Корнеев: «Предлагал Альфонсо Дэвиса многим командам. Единственным клубом из России, который отреагировал, был «Краснодар»
«Раньше и девушки были моложе, и трава зеленее». Генич — о Криштиану Роналду в сборной
Летняя ревизия ЦСКА: кого оставить, с кем расстаться и где нужно усиление
Барко признан лучшим игроком сезона в «Спартаке», Зобнин и Солари — в тройке