«Ростов» всегда был волевой командой.
К тому же игра у них поставлена, показывают агрессивный атакующий футбол. Однако сегодня не сказал бы, что хозяева были радикально лучше «Спартака». В целом матч получился равным.
Исход встречи решили грубые ошибки в обороне. Особенно отличился Мацей Рыбус — на счету поляка аж три результативных ошибки! Сначала он позволил Полозу пробить из-под себя, затем отдал пас, который перехватил Уткин, а в конце концов и вовсе снёс Байрамяна в штрафной. Подобные пенальти — это просто безобразие!
Так что «Ростову» во многом даже повезло. Сама команда Карпина во втором тайме почти ничего не создала. Хотя, конечно, нужно отдать им должное — свои моменты реализовали, а затем спокойно отбились от навала «Спартака». Собственно, «красно-белым» всегда бывает тяжело с этим соперником.
Для москвичей выводы по итогам встречи не самые приятные. Да, они имели моменты для взятия ворот, но оборона — это всё ещё большая проблема. Ротация защитников и вратарей не способствует надёжности. Честно говоря, сейчас даже нет уверенности, что «Спартак» будет по итогам чемпионата в призёрах. Посмотрите, пошли сильные соперники — сразу начались поражения. А какие пели дифирамбы — мол, будем бороться за чемпионство! Нет, пока с этим надо подождать. Запаса прочности у «Спартака» не чувствуется.
Полузащитник московского «Локомотива» Данил Пруцев назван лучшим игроком матча ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile прокомментировал поражение ...
Футболист московского «Локомотива» Артем Карпукас заявил, что результат ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев заявил, что остался доволен ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов предположил, почему «армейская» команда ...
Нападающий московского «Локомотива» Николай Комличенко заявил «Матч ТВ», что ...
«Локомотив» дома сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 16-го тура чемпионата ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
В ЦСКА рассказали о здоровье Кругового и Лукина
Пономарев назвал причину поражения ЦСКА в матче со «Спартаком»: «Все было закономерно»
Футболист «Локомотива» Пруцев признан лучшим игроком матча РПЛ против «Краснодара»
«Локомотив» и «Краснодар» сыграли вничью в Москве
ЦСКА вновь не справился с матчем №16