«Ростов» всегда был волевой командой.
К тому же игра у них поставлена, показывают агрессивный атакующий футбол. Однако сегодня не сказал бы, что хозяева были радикально лучше «Спартака». В целом матч получился равным.
Исход встречи решили грубые ошибки в обороне. Особенно отличился Мацей Рыбус — на счету поляка аж три результативных ошибки! Сначала он позволил Полозу пробить из-под себя, затем отдал пас, который перехватил Уткин, а в конце концов и вовсе снёс Байрамяна в штрафной. Подобные пенальти — это просто безобразие!
Так что «Ростову» во многом даже повезло. Сама команда Карпина во втором тайме почти ничего не создала. Хотя, конечно, нужно отдать им должное — свои моменты реализовали, а затем спокойно отбились от навала «Спартака». Собственно, «красно-белым» всегда бывает тяжело с этим соперником.
Для москвичей выводы по итогам встречи не самые приятные. Да, они имели моменты для взятия ворот, но оборона — это всё ещё большая проблема. Ротация защитников и вратарей не способствует надёжности. Честно говоря, сейчас даже нет уверенности, что «Спартак» будет по итогам чемпионата в призёрах. Посмотрите, пошли сильные соперники — сразу начались поражения. А какие пели дифирамбы — мол, будем бороться за чемпионство! Нет, пока с этим надо подождать. Запаса прочности у «Спартака» не чувствуется.
Заместитель председателя совета директоров «Урала» Григорий Иванов высказался ...
Возглавляющий петербургский футбольный клуб "Зенит" Сергей Семак, комментируя ...
Спортивный директор грозненского «Ахмата» Руслан Газзаев рассказал о ...
«Уфа» с крупным счетом победила «Ленинградец» в первом матче сезона Первой ...
Встреча 18-го тура чемпионата Китая между «Шанхай Шэньхуа» и «Бэйцзин Гоань» не ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Между ФК «Оренбург» и ФК «Зенит» достигнута договоренность об аренде нападающего ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Ещё раз о трансферах на выход.
«Оренбург» и ЦСКА объявили стартовые составы на товарищеский матч
Денис Попов: ЦСКА будет тяжело в борьбе за титул, «Зенит» очень силен
Масалитин: Бориско нет смысла идти в ЦСКА, ему лучше остаться в «Балтике»
Дзюба назвал лучших футболистов в России: Они неимоверно влияют на результат
Семак о трансфере Тюкавина в "Зенит": переходы зависят от многих обстоятельств