«Ростов» всегда был волевой командой.
К тому же игра у них поставлена, показывают агрессивный атакующий футбол. Однако сегодня не сказал бы, что хозяева были радикально лучше «Спартака». В целом матч получился равным.
Исход встречи решили грубые ошибки в обороне. Особенно отличился Мацей Рыбус — на счету поляка аж три результативных ошибки! Сначала он позволил Полозу пробить из-под себя, затем отдал пас, который перехватил Уткин, а в конце концов и вовсе снёс Байрамяна в штрафной. Подобные пенальти — это просто безобразие!
Так что «Ростову» во многом даже повезло. Сама команда Карпина во втором тайме почти ничего не создала. Хотя, конечно, нужно отдать им должное — свои моменты реализовали, а затем спокойно отбились от навала «Спартака». Собственно, «красно-белым» всегда бывает тяжело с этим соперником.
Для москвичей выводы по итогам встречи не самые приятные. Да, они имели моменты для взятия ворот, но оборона — это всё ещё большая проблема. Ротация защитников и вратарей не способствует надёжности. Честно говоря, сейчас даже нет уверенности, что «Спартак» будет по итогам чемпионата в призёрах. Посмотрите, пошли сильные соперники — сразу начались поражения. А какие пели дифирамбы — мол, будем бороться за чемпионство! Нет, пока с этим надо подождать. Запаса прочности у «Спартака» не чувствуется.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на финал Пути регионов Кубка ...
Футбольный клуб "Локомотив" выпустил обращение к болельщикам.
Сегодня, 5 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru назвал ...
Журналист Иван Карпов сообщил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Официально: «Спартак» продлил контракт с Дмитриевым до 2030 года
Кечинов: «Уход Дивеева — ошибка Челестини. Что произошло с ЦСКА весной — это большой вопрос»
«Арсенал» дома победил «Атлетико» и вышел в финал Лиги чемпионов
Первак: «Спартак» во всём выглядит сильнее ЦСКА»
Внучка Гинера: «Когда дед видит нечестное судейство — идет звонок. После такого арбитров проверяли на честность»