Комментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что, если бы в первом тайме матча 23-го тура РФПЛ «Спартак» — «Зенит» (2:1) судья Александр Егоров поставил пенальти после попадания мяча в руку защитнику красно-белых Дмитрию Комбарову,
«Красно-белые выглядели мобильнее и победили заслуженно. Центральные полузащитники «Зенита» просто отдали всю инициативу. Юсупов, Эрнани провалились, в ту же группу можно отнести Жулиано с Данни. Как сыграл Кокорин и играл ли он вообще? Дзюба один сражался. Шатов вышел во втором тайме, и всем стало ясно, кто не прав в их споре с Луческу.
Конечно, пенальти в матче со «Спартаком» многое изменил бы. Счёт на тот момент был 0:1. Ход игры бы точно изменился. Вот вышел Смольников, который этот момент создал, худо-бедно начал прорываться по флангу и стал сразу выше всех своих атакующих конкурентов. У него травма была, и он не мог до этого выходить», — сказал Орлов в эфире «Эха Москвы в Петербурге».
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов прокомментировал игру ...
Полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала выступил с заявление по поводу травмы, ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил «Матч ТВ», что не следует ...
Футбольные клубы «Зенит» и «Сочи» достигли соглашения о переходе полузащитника ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин высказался о скандале с ...
Адвокат Александр Добровинский, обеспечивающий защиту владельца московского ...
Начальник молодежной команды швейцарского «Сьона» Виталий Антонов в эфире «Матч ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
В ЦСКА еще один бразилец
Ашурматов перешел из "Рубина" в "Эстегляль"
Гришин оценил шансы ЦСКА и «Краснодара» на победу в Суперкубке России
Дмитрий Васильев проведет ближайший сезон в «Сочи»
В «Алавесе» опровергли информацию о предложении «Спартака» по Моуриньо