Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьёв, побывавший в гостях в редакции, рассказал о ситуации с выкупом трансфера Кирилла Панченко, с которым бело-голубые договорились о подписании летом полноценного контракта в соответствии с опцией в ар
«Я читал интервью коллеги Бабаева из ЦСКА, где он сказал, что «Динамо» предложило игроку гораздо более привлекательные условия. Но это не так. Условия контракта Панченко изменятся незначительно. Говорить о том, что для Кирилла была приоритетом именно финансовая сторона, нельзя. Скорее роль сыграл опыт его отца, который, думаю, ему подсказывал не один раз. Лучше быть лидером в команде, которая сегодня стремится выйти в РФПЛ, из которой ты получил приглашение в сборную, чем сидеть на лавке, пусть даже у чемпиона. Это спортивные амбиции. А Кирилл амбициозен, и в нём проявляются лидерские качества», — отметил Муравьёв.
Также он прокомментировал слухи, отправлявшие Панченко в «Локомотив», где работает его отец и агент Виктор Панченко.
«С Панченко-старшим мы начали диалог ещё задолго до того, как он был назначен руководителем селекционной службы «Локомотива». Звучали разные предложения, но предметных переговоров с «железнодорожниками» мы не вели. Конечно, он хотел бы для своего сына еврокубки и хорошие финансовые условия. Он проявлял отцовские чувства к сыну и стремился всячески помочь ему. Но совокупность всех факторов позволила принять окончательное решение о переходе в «Динамо», которое стало консолидированным – и отца, и сына», — сказал Муравьев.
По информации, опубликованной журналистом Иваном Карповым в его ...
Начальник молодежной команды швейцарского «Сьона» Виталий Антонов в эфире «Матч ...
Сразу девять арбитров подозреваются в получении взяток за оказания влияния на ...
Узбекистанский защитник Рустам Ашурматов перешёл из российского «Рубина» в ...
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» заявил о готовности клуба ...
Спортивный директор «Алавеса» Серхио Фернандес опроверг информацию о том, что ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» оценил шансы «армейцев» и ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
СМИ: Еще один российский клуб кроме «Торпедо» подозревается во взятках судьям
СМИ: Окружение Эмерсона Рояла готово обсудить переход в «Спартак» ближе к концу трансферного окна
В ЦСКА еще один бразилец
"Сочи" заинтересован в трансфере защитника "Зенита" - источник
«Торпедо» будет распущено, если клуб исключат из РПЛ, стадион будет достроен» — адвокат Соболева