Пока Спартак ведет переговоры с Иличем и Фернандешом предлагаю альтернативные варианты по котором мог бы работать клуб.
А быть может и работал или работает. Просто напомню, что Гарсия появлялся как кандидат в Спартак в одной из моих рубрик, так же, как и бразилец Бидон. Вот и на этот раз возможно мы думаем в одном направлении.
Энтони Деннис. Гражданство: Нигерия. Дата рождения: 21.06.2004. Рост: 179 см. Позиция: полузащитник. Игрок турецкого клуба Гезтепе. Может играть как центрального полузащитника, так и опорного. В текущем сезоне провел 18 матчей и сделал 2 голевые передачи. В среднем за матч в этом сезоне совершает 2,3 отбора за матч и 1,9 перехватов, показатель дриблинга 1,2 за матч, показатель ключевых передач равен 0,9, совершает так же 1,3 длинную передачу. Точность всех передач 78,5%. Если говорить о похожести это альтернатива Фернандешу. Игрок, который может идти в атаку применяю дриблинг, раздавать несложные передачи, а также неплохо умеет обороняться. Но в отличии от португальца Деннис молодой игрок. Из недостатков отмечу, что игрок часто фолит в текущем сезоне у него 8 желтых и одна красная карточка. Рабочая нога правая. Контракт до 30 июня 2027 года.
Специализированный портал www.transfermarkt.de оценивает этого игрока в 1,3 миллиона евро.
Яри Версхарен. Гражданство: Бельгия. Дата рождения: 12.07.2001. Рост: 172 см. Позиция: полузащитник. Игрок бельгийского Андерлехта. На родине его считают талантливым молодым игроком, который в будущем сможет стать таким же как нынешнее поколение бельгийских звезд. Но пока нельзя сказать, что это основной игрок своего клуба именно поэтому возможно игрок и захочет поменять команду, а сам Андерлехт его продать. Большинство матчей провел на позиции правого центрального полузащитника. В среднем за матч делает 1,1 ключевую передачу, 1,4 дальнюю передачу, 0,8 кроссов, показатель точности передач 87,6%, показатель отборов равен 1,4 за матч, перехватов 0,5. В текущем чемпионате сыграл 25 матчей, забил 3 мяча и отдал 4 голевые передачи, получил 1 желтую карточку. В среднем процент выхода в основном составе 68%. Рабочая нога: правая. Этот игрок прекрасно обращается с мячом, может делать очень умные передачи, прекрасно видит поле при этом не чужды ему и оборонительные навыки. Прекрасно может удерживать мяч и регулировать темп атак. Его контракт до 26 июня 2026 года.
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин хочет видеть меньше ...
Бывший вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Тукманов ...
Полузащитник «Атланта Юнайтед» и сборной России Алексей Миранчук в беседе с «РБ ...
Германская "Бавария" не хочет продавать французского футболиста Майкла Олисе в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что полузащитник ...
Состав Российской премьер-лиги (РПЛ), с учетом масштабов страны, можно было бы ...
Бывший футболист «Локомотива» Тарас Бурлак заявил, что московский ЦСКА сделал ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Семин: РПЛ можно расширить с 16 до 18 команд
Тукманов — о недопуске российских клубов в еврокубки на сезон‑2026/27: «Большинство стран УЕФА не на нашей стороне»
Отец Тюкавина высказался о трансфере сына в Европу
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»