Пока Спартак ведет переговоры с Иличем и Фернандешом предлагаю альтернативные варианты по котором мог бы работать клуб.
А быть может и работал или работает. Просто напомню, что Гарсия появлялся как кандидат в Спартак в одной из моих рубрик, так же, как и бразилец Бидон. Вот и на этот раз возможно мы думаем в одном направлении.
Энтони Деннис. Гражданство: Нигерия. Дата рождения: 21.06.2004. Рост: 179 см. Позиция: полузащитник. Игрок турецкого клуба Гезтепе. Может играть как центрального полузащитника, так и опорного. В текущем сезоне провел 18 матчей и сделал 2 голевые передачи. В среднем за матч в этом сезоне совершает 2,3 отбора за матч и 1,9 перехватов, показатель дриблинга 1,2 за матч, показатель ключевых передач равен 0,9, совершает так же 1,3 длинную передачу. Точность всех передач 78,5%. Если говорить о похожести это альтернатива Фернандешу. Игрок, который может идти в атаку применяю дриблинг, раздавать несложные передачи, а также неплохо умеет обороняться. Но в отличии от португальца Деннис молодой игрок. Из недостатков отмечу, что игрок часто фолит в текущем сезоне у него 8 желтых и одна красная карточка. Рабочая нога правая. Контракт до 30 июня 2027 года.
Специализированный портал www.transfermarkt.de оценивает этого игрока в 1,3 миллиона евро.
Яри Версхарен. Гражданство: Бельгия. Дата рождения: 12.07.2001. Рост: 172 см. Позиция: полузащитник. Игрок бельгийского Андерлехта. На родине его считают талантливым молодым игроком, который в будущем сможет стать таким же как нынешнее поколение бельгийских звезд. Но пока нельзя сказать, что это основной игрок своего клуба именно поэтому возможно игрок и захочет поменять команду, а сам Андерлехт его продать. Большинство матчей провел на позиции правого центрального полузащитника. В среднем за матч делает 1,1 ключевую передачу, 1,4 дальнюю передачу, 0,8 кроссов, показатель точности передач 87,6%, показатель отборов равен 1,4 за матч, перехватов 0,5. В текущем чемпионате сыграл 25 матчей, забил 3 мяча и отдал 4 голевые передачи, получил 1 желтую карточку. В среднем процент выхода в основном составе 68%. Рабочая нога: правая. Этот игрок прекрасно обращается с мячом, может делать очень умные передачи, прекрасно видит поле при этом не чужды ему и оборонительные навыки. Прекрасно может удерживать мяч и регулировать темп атак. Его контракт до 26 июня 2026 года.
«Спартак» в матче с «Краснодаром» совершил серьезные ошибки в обороне, заявил ...
Известный журналист Тимур Журавель прокомментировал поражение «Спартака» в ...
Московский "Локомотив" постепенно сбавляет ход и вряд ли будет претендовать на ...
Футболист «Челябинска» Тимур Жамалетдинов прокомментировал последние неудачи ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что судейство в матче со ...
«Фенербахче» выиграл у «Бешикташа» в чемпионате Турции.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после матча 14-го тура РПЛ против ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Матвей Кисляк: "О шансах ЦСКА на чемпионство пока не думаем"
Талалаев: «Если кто-то придет за футболистами «Балтики», то это будет очень-очень дорого»
«Чем вы на тренировках занимаетесь?» Журавель – о «Спартаке» после матча с «Краснодаром»
Заварзин — о поражении «Спартака» от «Краснодара»: «Проходной двор в обороне. Такие «чудеса» в задней линии творили!»
«Приезжала столица — проводили домой». Сперцян — о победе «Краснодара» над «Спартаком»