Жена главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина Дарья выразила мнение о стереотипе, что девушки встречаются с футболистами ради денег.
— Есть несколько стереотипов о женах и девушках футболистов. Первый — они все одинаково выглядят, с накаченными губами и грудью. Второй — девушки встречаются с футболистами ради денег. Согласитесь? Или опровергнете?
— Если говорить о современных футболистах, то большинство семей образовалось, когда ребята только начинали, и у них не было много денег. Например, Паршивлюк со своей женой знакомы со школы. Из ростовских достаточно рано женились Глебов, Щетинин, Тугарев, Вахания. Не берусь говорить точно, но у них не самые большие зарплаты.
— Наверное. «Ростов» — не «Зенит».
— Мне понравилась фраза Аланы Мамаевой: «Футболисты — не самые богатые люди у нас в стране». Когда-то это действительно было так, во времена того же Паршивлюка, Мамаева, Кокорина. А сегодня в Москве чувак, который занимается криптой, зарабатывает гораздо больше, чем футболисты. И завтра у него не порвутся «кресты». В московских ресторанах сидят реально богатые мужики, и это не футболисты. Если у женщины есть цель пристроиться дорого, то футболисты — не самый лучший вариант, — приводит слова Карпиной Sport24.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо рассказал, что атакующий ...
Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский и хавбек «Локомотива» Артем Тимофеев ...
Нападающий "Зенита" Александр Соболев высказался о своей результативности в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в интервью пресс-службе ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус заявил, что сохранил бы Ролана Гусева в ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая, резидент шоу «Это футбол Брат», рассказал «РБ ...
Сборная Кабо-Верде в товарищеском матче разгромила Сербию — 3:0.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сенников: какие долги могут быть у «Локомотива», если у тебя спонсор РЖД?
Соболев: "Приятно выиграть кнкуренцию у игрока, который стоит 70 млн евро"
Источник: Зиньковский и Тимофеев могут перейти в «Пари НН»
Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник
Карседо: «Спартаковской семье нужен чемпионский титул. Это наша следующая цель»