Жена главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина Дарья выразила мнение о стереотипе, что девушки встречаются с футболистами ради денег.
— Есть несколько стереотипов о женах и девушках футболистов. Первый — они все одинаково выглядят, с накаченными губами и грудью. Второй — девушки встречаются с футболистами ради денег. Согласитесь? Или опровергнете?
— Если говорить о современных футболистах, то большинство семей образовалось, когда ребята только начинали, и у них не было много денег. Например, Паршивлюк со своей женой знакомы со школы. Из ростовских достаточно рано женились Глебов, Щетинин, Тугарев, Вахания. Не берусь говорить точно, но у них не самые большие зарплаты.
— Наверное. «Ростов» — не «Зенит».
— Мне понравилась фраза Аланы Мамаевой: «Футболисты — не самые богатые люди у нас в стране». Когда-то это действительно было так, во времена того же Паршивлюка, Мамаева, Кокорина. А сегодня в Москве чувак, который занимается криптой, зарабатывает гораздо больше, чем футболисты. И завтра у него не порвутся «кресты». В московских ресторанах сидят реально богатые мужики, и это не футболисты. Если у женщины есть цель пристроиться дорого, то футболисты — не самый лучший вариант, — приводит слова Карпиной Sport24.
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал лучшим игроком «Манчестер Сити» по ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Вратарь сборной Италии и «Манчестер Сити» Джанлуиджи Доннарумма ...
Армейцы готовятся к ближайшим матчам.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал, почему клуб выбрал ...
Об этом сообщил руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Семак признался, что ему нравится работа Гвардиолы
«Падение культуры». Геннадий Орлов высказался о нецензурной речи Карпина в раздевалке
Доннарумма признался, что плакал из-за невыхода сборной Италии на ЧМ
Пономарёв: Глебов — безголовый мальчишка, в ЦСКА собрались бегунки
Мойзес извинился перед главным тренером ЦСКА Челестини