Нападающий ЦСКА Сауль Гуарирапа сравнил уровень российского и венесуэльского футбола и объяснил, почему РПЛ является сильной лигой.
— Что общего у российского и венесуэльского футбола?
— Понятно, что российский футбол намного выше и сильнее нашего. Но у нас в Венесуэле лига растет и развивается. Она экспортирует таланты, поэтому все чаще венесуэльские футболисты уезжают в заграничные чемпионаты.
— Почему РПЛ — сильная лига?
— В России отличные стадионы. Еще здесь в лиге выступают хорошие футболисты. Поэтому мне кажется, российская лига тяжелая. Здесь очень сложно проявить себя и закрепиться, — цитирует Гуарирапу Sport24.
Казахстанский «Кайрат» сыграл вничью с итальянской «Аталантой» (1:1) в выездном ...
«Реал Сосьедад» дома сыграл вничью с «Лионом» в матче 4-го тура общего этапа Лиги ...
Сегодня, 5 ноября, состоялся матч 3-го тура общего этапа Лиги конференций между ...
Российский полузащитник Александр Головин остался в запасе «Монако» на матч 3-го ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал информацию о том, что ...
Форварды для ЦСКА: Виньяс, Эн-Несири, Кайо Жорже, Синайоко и Виверос — где правда, а ...
Полузащитник «Динамо» Жозуэ Казимир рассказал, что перед переездом в Москву ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Футболист «Динамо» Казимир: «Изидор посоветовал места, куда можно сходить в Москве. Я пробовал борщ»
Иван Карпов о трансферных делах ЦСКА
«Спартак» оштрафован на 100 тыс рублей за оскорбительные скандирования зрителей в матче с «Локомотивом»
Агент Матеуса Алвеса рассказал, что игрок не рассматривает аренду из ЦСКА
Зобнин — перед «Акроном»: «Независимо от того, находится команда в зоне вылета или нет, нам очень тяжело даются победы»