Российских футболистов призвали направлять часть доходов на нужды СВО вместо подарков своим возлюбленным.
Как сообщает телеграм-канал SHOT, представителей движения «Ветераны России» возмутили новости, что экс-полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов подарил супруге дом за 190 миллионов рублей, а Павел Мамаев отблагодарил жену после рождения сына новым автомобилем за 30 миллионов.
По информации источник, представители движения обратились в РФС. Они предложили, чтобы футболисты переводили часть своих гонораров на поддержку бойцов в зоне СВО
«Мы видим, как известные спортсмены, такие как Павел Мамаев и Дмитрий Тарасов, демонстрируют своё финансовое благополучие, даря дорогие подарки. Но возникает вопрос — где их поддержка тем, кто сегодня защищает наше Отечество на передовой?
Никто не просит их отказаться от всего, но мы призываем их, как и всех состоятельных людей, использовать часть своих средств на помощь бойцам СВО. Своим примером они могут вдохновить других и показать, что настоящий патриотизм заключается не только в успехах на поле или в медийных проектах, но и в реальной поддержке тех, кто с оружием в руках отстаивает интересы страны», — заявил председатель движения «Ветераны России» Ильдар Резяпов.
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
ЦСКА и «Лион» проявляют интерес к правому защитнику «Ботафого» Витиньо.
Сегодня в кулуарах ПМЭФ в Санкт-Петербурге пресса выловила генерального ...
Александр Мо~Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что бывший ...
Альфа-Банк и Российская Премьер-Лига в рамках XXIX Петербургского международного ...
«Генчлербирлиги» активирует обязательную опцию приобретения нападающего Секу ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.