Российских футболистов призвали направлять часть доходов на нужды СВО вместо подарков своим возлюбленным.
Как сообщает телеграм-канал SHOT, представителей движения «Ветераны России» возмутили новости, что экс-полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов подарил супруге дом за 190 миллионов рублей, а Павел Мамаев отблагодарил жену после рождения сына новым автомобилем за 30 миллионов.
По информации источник, представители движения обратились в РФС. Они предложили, чтобы футболисты переводили часть своих гонораров на поддержку бойцов в зоне СВО
«Мы видим, как известные спортсмены, такие как Павел Мамаев и Дмитрий Тарасов, демонстрируют своё финансовое благополучие, даря дорогие подарки. Но возникает вопрос — где их поддержка тем, кто сегодня защищает наше Отечество на передовой?
Никто не просит их отказаться от всего, но мы призываем их, как и всех состоятельных людей, использовать часть своих средств на помощь бойцам СВО. Своим примером они могут вдохновить других и показать, что настоящий патриотизм заключается не только в успехах на поле или в медийных проектах, но и в реальной поддержке тех, кто с оружием в руках отстаивает интересы страны», — заявил председатель движения «Ветераны России» Ильдар Резяпов.
Сразу два московских клуба, «Спартак» и ЦСКА, интересуются защитником ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «РБ ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов поделился информацией о восстановлении ...
Известный экс-футболист, а ныне тренер Игорь Колыванов высказался о неудачном ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейской команды.