Российских футболистов призвали направлять часть доходов на нужды СВО вместо подарков своим возлюбленным.
Как сообщает телеграм-канал SHOT, представителей движения «Ветераны России» возмутили новости, что экс-полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов подарил супруге дом за 190 миллионов рублей, а Павел Мамаев отблагодарил жену после рождения сына новым автомобилем за 30 миллионов.
По информации источник, представители движения обратились в РФС. Они предложили, чтобы футболисты переводили часть своих гонораров на поддержку бойцов в зоне СВО
«Мы видим, как известные спортсмены, такие как Павел Мамаев и Дмитрий Тарасов, демонстрируют своё финансовое благополучие, даря дорогие подарки. Но возникает вопрос — где их поддержка тем, кто сегодня защищает наше Отечество на передовой?
Никто не просит их отказаться от всего, но мы призываем их, как и всех состоятельных людей, использовать часть своих средств на помощь бойцам СВО. Своим примером они могут вдохновить других и показать, что настоящий патриотизм заключается не только в успехах на поле или в медийных проектах, но и в реальной поддержке тех, кто с оружием в руках отстаивает интересы страны», — заявил председатель движения «Ветераны России» Ильдар Резяпов.
Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...
«Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в размере 15 млн долларов за ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался о столкновении защитника ...
Появилась информация о зарплате, которую ЦСКА предложил футболисту «Крыльев ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.