Главный тренер «Динамо» Дан Петреску вчера дал интервью румынскому телевидению.
В программе «Fotbal Club» телеканала «DigiSport» он сделал несколько важных заявлений.
«НЕ ХОЧУ ИДТИ В КЛУБ, ГДЕ НЕ ХОТЯТ РЕЗУЛЬТАТА»
– У меня еще два года будет действовать контракт с «Динамо». Я надеюсь отработать его полностью, но это будет зависеть от результатов и от того, что будет происходить в клубе. Я не хочу идти в клуб, где не хотят добиться результата. Я набросал список возможных приобретений, но будет ли он принят – увидим. Потому что здесь есть проблемы с деньгами. К сожалению, я пришел в «Динамо» в плохое время. Клуб потратил много денег до того, как я сюда пришел.
Некоторые игроки ушли. Команда пополнилась лишь теми, кто вернулся из аренды. И это плохо. Надеюсь, руководство решит эту проблему.
«МЫ БЕРЕМ СВОБОДНЫХ АГЕНТОВ»
У меня великолепная зарплата. Я мог бы сидеть тихо и радоваться жизни, но я хочу немного большего от жизни – результат. У меня отличные отношения с президентом, и мне не в чем его упрекнуть.
Я не просил ни одного румынского игрока, потому что ни один не является свободным агентом. Сейчас мы берем свободных игроков. И если игрок свободен от обязательств и просит нормальную зарплату, то я рассмотрю его вне зависимости от его национальности. Сейчас в «Динамо» нужно работать с молодежью, чтобы перестроить команду. Если мне это удастся, я буду динамовским Фергюсоном и возьму 18 титуов.
ИНТЕРЕС ОТ «КУБАНИ»
– Мною интересовались в «Кубани», но я никогда не возвращаюсь в клубы, в которых уже работал. Если Доринелу Мунтяну и вправду обещали безграничный бюджет на трансферы, то я очень рад за него.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
Матвей Сафонов высказался о командной фотографии в соцсетях «ПСЖ»: «Это я притаился»
Кто станет новичком ЦСКА
КДК РФС рассмотрит «дело о расизме» в матче «Краснодар» — ЦСКА