Правда, что Абрамович владеет сборной России?

  • Эта статья в архиве

Как иностранцы обсуждают российский футбол

Избранные вопросы и ответы пользователей Yahoo Answers и Answerbag о российском футболе.



Andrew, вопрос: «Почему российские стадионы пустуют?




Каждый раз, когда я включаю РПЛ, стадионы наполовину пусты. Кажется, только «Зенит» и иногда ЦСКА с «Анжи» играют на полных стадионах. Почему так? Футбол не очень популярен в России?»



Избранные ответы:



1. Wave2012: «Среднестатический русский человек боится идти на стадион из-за футбольных фанатов. Это неверятно обособленная группа сумасшедших и агрессивных молодых людей».



2. Rita: «Потому что русские не хотят смотреть футбол».



3. Alexis: «Это все из-за погоды».



Buddy Holly, вопрос: «Кто лучший русский игрок всех времен?»



Избранные ответы:




1. Kwame: Лев Яшин, этот парень – ЛЕГЕНДА! Лучший вратарь всех времен».



2. Jomande Entrex: «Андрей Аршавин, Лев Яшин».



3. Ryan: «Роман Павлюченко :D»



Uncle Sam, вопрос: «Что вы думаете о российской премьер-лиге?»



Избранные ответы:




1. Ooh lala: «Мне нравится РПЛ. Хотя Бундеслига получше. В России мне «Зенит» нравится. В премьер-лиге вообще много хороших игроков, но она не привлекает больших футболистов. Стадионы неплохие, но почти всегда пустуют».



2. Dan: «Ну, это точно не уровень Бундеслиги».



3. PokemonHelper: «А какая лига лучше, российская или украинская? Никто не знает?»



4. Danny: «Российская, без вопросов. Качество, популярность – все выше».



5. Angela: «На данный момент – российская. Даже польский чемпионат лучше украинского».



6. TOuz: «Очень хочу, чтобы «Ливерпуль» купил Широкова, Дзагоева, Аршавина и Кержакова. Что со мной не так?»



7. Rotten-Robbie: «Мечтать не вредно».



Vid15, вопрос: «Правда ли, что Абрамович владеет сборной России?»



Избранные ответы:




1. Dave: «На пути к мировому господству... Деньги правят всем».



2. Sir Thenish: «Да, он владеет сборной. Если бы не владел, с чего бы ему предлагать их футболистам по 40 тысяч евро каждому за победу над Израилем? В любом случае, он наверняка смеялся, когда Англия не отобралась на Евро-2008».



3. Luke: «Не, он просто помогает оплачивать расходы на тренера и все такое. Владеть он не может, так как у него уже есть «Челси». А это вроде как «конфликт интересов».



Catthy, вопрос: «Абрамович или Керимов?»



Избранные ответы:




1. Yorkie: «Только один способ выяснить – драка! А так, Абрамович. Если ты хочешь купить футбольный клуб, надо смотреть на большие лиги – Англия, Испания, Италия. Простите немцы, французы, но это так. А Керимов, я так полагаю, русский и купил этот русский клуб «Ончи Майкаэла».



2. Inferno: «Роман «Бабло» Абрамович».



3. The special juan: «Абрамович, у него больше денег».



4. K.Patel: «Роман сотряс мир, а Керимов просто купил Это’О за какое-то нереальное бабло».



Ruff Ryder5 Josh, вопрос: «Жервинью vs Аршавин. Почему продать хотят не первого, а второго?»



Избранные ответы:




1. Oisin The King of Kings: «С Аршавиным уже года 2 странно обращаются. Его лучшая позиция, очевидно, под нападающим, а его постоянно выталкивают на фланг. Он игрок мирового класса, которого Венгер просто не научился правильно использовать».



2. Scotty: «Согласен. Думаю, даже когда Аршавин не играет в полную силу, он все равно полезнее Жервинью. Отличный игрок. А когда в форме – тем более».



3. Silence: «А что, у Аршавина не было шанса? Он плох уже не первый год».



4. Martin: «Просто Аршавин не говорит по-французски».



5. Blue B: «А что вообще случилось с Аршавиным? Я помню его первый сезон в «Арсенале», очень здорово. Знаю, что он хотел уйти в «Барселоны» – и при той игре, которую он тогда показывал, он вполне мог там оказаться (не то, что Бендтнер). Так что же с ним произошло? Обидно, когда такой талантливый футболист, давно играет не так, как мог бы».



6. G: «Нельзя ожидать хорошей игры от футболиста, чья команда не показывает хорошей игры. «Арсенал» сейчас опирается на отдельных игроков гораздо больше, чем на командные взаимодействия».



7. Bazspur6: «Каким-то он ленивым кажется. Похож этим на Павлюченко. Может, это такая особенность русских».



8. Nathan6: «Просто другие игроки не дотягивают до его уровня. Когда в «Арсенале» еще играл Насри и Фабрегас, это тройка показывала хороший футбол. А рядом с парнями типа Фримпонга, Аршавин не может играть так же. Ну и он, конечно, полностью растренирован. Надеюсь, когда-нибудь вернет свою форму».



Truth Seeker, вопрос: «Как Россия получила чемпионат мира? Ведь их фанаты – главные расисты в мировом футболе. В ФИФА больные, что ли, сидят?»



Избранные ответы:




1. Tosh: Просто смирись. По крайней мере, это лучше, чем отдать ЧМ кому-то вроде Америки, где никто ничего не знает о настоящем футболе. Сгоняй в южные штаты, узнаешь, что такое расизм».



2. AaronH: «Тоже не пониманию, скорее всего они купили его».



3. Baba: «Как там воообще будут играть? При жаре +50? Говорят вроде, что на стадионах кондиционеры поставят».



4. Svetlana: «Ты звучишь, как очередной болван, который хочет похихикать. Волнуешься о дискриминации в России? Волнуйся лучше о том, что происходит в США. Ради всего святого, в Америке вообще с самого начала процветало рабство. Хватит стереотипов. Источник: я русская».



5. Ford Perfect: «Россия – самая большая страна в Европе, которая никогда не принимала чемпионат мира. А они, между прочим, нацистов побили!»



6. Yiasa: «Че?? Чемпионат мира будет в России???»



Soy Boricua, вопрос: «А вы полетите в Россию на чемпионат мира?»



Избранные ответы:




1. Snowman: «Если деньги будут, точно поеду. У меня зависимость от соккера».



2. Cuscatle: «Я никогда не был в России, так что хочу попутешествовать, посмотреть на другую культуру. Мне пофиг, коммунисты в России или еще кто. Я же жить там не собираюсь».



3. Red Shirt: «Зависит от того, какое там будет правительство к тому времени».



4. Adeline: «Нет. Я вообще сомневаюсь, что хоть кто-то туда поедет. То же самое с Катаром».



5. Don: «Представляю, что будет с африканскими фанатами, которые поедут поддержать свои сборные».



6: True Patriot: «У африканцев денег не хватит на поездку в Россию, ты, тупой гусь».



7. CR7 Hala Madrid: «Коктейли Молотова», «Коктейли Молотова» повсюду»,



EB, вопрос: «У кого в русской сборной был номер 8? Он и Аршавин такие сексуальные!»



Избранные ответы:




1. Zelaz: «У Дениса Колодина».



2. EB: «О, спасибо. Что-то на других фотках он не такой красавчик».



Читайте также:
0 / 0
870 35
Футбольные новости
13 0

Виллиан Роша из-за ошибки судьи пропустит матч с «Зенитом»

Ключевой игрок и защитник ЦСКА Виллиан Роша сегодня не сыграет с «Зенитом» в первом ...

77 0

В «Локомотиве» опровергли информацию о возможном увольнении Михаила Галактионова после матча с «Ростовом»

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных отреагировал на ...

186 0

Агент Франка Артиги: Письмо в ФИФА написано, думаю, сегодня вечером будет отправлено

Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что сегодня вечером Франк Артига направит ...

221 2

Кобелев: очень не хотел бы, чтобы на место Лички в «Динамо» пришёл один из спартаковцев

Бывший футболист московского «Динамо» Андрей Кобелев высказался о возможной ...

123 0

Колыванов: «Спартак» бездарно разбазарил очки в РПЛ, Кубок России — отдушина

Известный российский экс-футболист, а ныне тренер Игорь Колыванов высказался о ...

342 5

Данил Круговой: «Краснодар» еще оступится

Защитник ЦСКА Данил Круговой допустил, что возглавляющий турнирную таблицу ...

119 0

"Пари НН" намерен вернуть из аренды Антона Мухина

Футбольный клуб "Пари Нижний Новгород" намерен отозвать полузащитника Антона ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2024/25?

Четвертое
24.3%
Третье
23.4%
Второе
14.7%
Первое
15.2%
Пятое
10%
Шестое
6.7%
Затрудняюсь ответить
4.7%
Популярное
5957 455

ЦСКА вырвал победу в дерби у «Спартака» благодаря голу на 90-й минуте

В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...

8272 412

Неудачный уик-энд ЦСКА

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.

11817 400

Почему ЦСКА вчера был сильнее "Спартака"

Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.

11621 354

ЦСКА выиграл дерби, потому что на поле была Команда

Армейцы победили "Спартак" - 2:1.

Сейчас обсуждают