Главный тренер сборной России Валерий Карпин в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос о том, следил ли он за игрой 17-летнего воспитанника «Манчестер Юнайтед» Амира Ибрагимова.
Ранее Амир Ибрагимов сменил спортивное гражданство с британского на российское. 17-летний футболист переехал в Великобританию в 2019 году, а родился в городе Буйнакск.
«Слышал об Амире Ибрагимове, но за его игрой не следил. Хотите, чтобы я за 17-летними футболистами следил? Для этого есть юношеские сборные и люди, которые занимаются этими возрастами. Мы готовы рассмотреть любого кандидата, кто может играть за сборную России», — сказал Карпин.
В сезоне-2025/26 Амир Ибрагимов провел девять матчей за молодежную команду «Манчестер Юнайтед», забил четыре мяча и отдал одну результативную передачу.
Бразильский нападающий Неймар продлил контракт с «Сантосом» до конца 2026 года.
Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили раскритиковал современные ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба во время выступления за «Зенит» всегда ...
Главный тренер «Ромы» Джан Пьеро Гасперини стал лишь третьим тренером, которому ...
Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник «Пари НН» Николай Калинский ...
Эти и другие новости из лагеря петербургского клуба.
Бывший игрок краснодарской «Кубани» и ростовского СКА Александр Чугунов в беседе ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
"Зенит" сыграет со "Спартаком" и о медосмотре Дивеева
В Сербии высказались о будущем Зделара: «Он ждёт предложений из-за рубежа, где будет более высокий уровень футбола»
«Дзюба вообще красавчик, всегда поддерживал молодых в «Зените» — Гасилин
Кавазашвили: Сафонов — сильный вратарь, но его ещё надо учить играть
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник