Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев поделился впечатлениями от матча москвичей против «Торпедо».
«Матч неиспользованных возможностей для армейцев, но дело даже не в этом. Чувствовалось, что команда безответственно подошла к игре. Думали, вероятно, что раз играют с командой, которая занимает последнее место в чемпионате, то 1-2 гола обязательно рано или поздно забьют.
Федотов наверняка предупреждал ребят, что выходить собранными и внимательными, но это мало влияет на психологию спортсмена – они самостоятельно должны настраиваться на такие матчи.
Пропустили всего один мяч и стали торопиться, а торопливость нужна только при ловле блох. Даже выделить некого из состава ЦСКА в поединке.
Нужно было очень аккуратно и сознательно действовать. Забили бы один мяч и игра пошла бы совсем иначе. Сами виноваты.
«Торпедо» же играло очень дисциплинированно, очень правильная постановка игры была у команды», — сказал Пономарев.
Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков в разговоре с «СЭ» поделился ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, приглашенных на ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч плей-офф FONBET Кубка России ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте высказался о работе VAR и арбитров.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил игру своего товарища по команде Матвея ...
Экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера в беседе с корреспондентом ответил на ...
Бывший тренер молодёжной сборной России Борис Игнатьев рассказал почему ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
«Зенит» существенно поднял ценник на Жерсона
Заварзин: «Альберт Риера – это не уровень «Спартака»
Кержаков: «Зенит» будет очень сложно остановить»
Игрок «Спартака» Зобнин высказался о нападении на автобус команды в Краснодаре
«Зенит» и наше все