Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев поделился впечатлениями от матча москвичей против «Торпедо».
«Матч неиспользованных возможностей для армейцев, но дело даже не в этом. Чувствовалось, что команда безответственно подошла к игре. Думали, вероятно, что раз играют с командой, которая занимает последнее место в чемпионате, то 1-2 гола обязательно рано или поздно забьют.
Федотов наверняка предупреждал ребят, что выходить собранными и внимательными, но это мало влияет на психологию спортсмена – они самостоятельно должны настраиваться на такие матчи.
Пропустили всего один мяч и стали торопиться, а торопливость нужна только при ловле блох. Даже выделить некого из состава ЦСКА в поединке.
Нужно было очень аккуратно и сознательно действовать. Забили бы один мяч и игра пошла бы совсем иначе. Сами виноваты.
«Торпедо» же играло очень дисциплинированно, очень правильная постановка игры была у команды», — сказал Пономарев.
Комментатор Георгий Черданцев после матча Кубка России «Зенит» — «Спартак» ...
Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...
Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков заявил, что красно-белые не вылетели из ...
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бразильский защитник ЦСКА Матеус Алвес в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что его ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов прокомментировал игру ...
Департамент судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Джон Дуран пробежал меньше голкипера Латышонка в кубковом матче «Зенита» со «Спартаком»
Черданцев: Во всех спорных ситуациях решения принимались в пользу «Спартака»
Шикунов: если «Зенит» останется без трофеев второй год подряд, будут приниматься меры
Глушаков: «Если бы не Максименко, «Спартак» бы вылетел из РПЛ. Он много раз спасал команду»
«Как будто перепутал кнопки на джойстике — вместо удара нажал пас» — Генич о пенальти Барко в матче «Зенит» — «Спартак»