Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев поделился впечатлениями от матча москвичей против «Торпедо».
«Матч неиспользованных возможностей для армейцев, но дело даже не в этом. Чувствовалось, что команда безответственно подошла к игре. Думали, вероятно, что раз играют с командой, которая занимает последнее место в чемпионате, то 1-2 гола обязательно рано или поздно забьют.
Федотов наверняка предупреждал ребят, что выходить собранными и внимательными, но это мало влияет на психологию спортсмена – они самостоятельно должны настраиваться на такие матчи.
Пропустили всего один мяч и стали торопиться, а торопливость нужна только при ловле блох. Даже выделить некого из состава ЦСКА в поединке.
Нужно было очень аккуратно и сознательно действовать. Забили бы один мяч и игра пошла бы совсем иначе. Сами виноваты.
«Торпедо» же играло очень дисциплинированно, очень правильная постановка игры была у команды», — сказал Пономарев.
Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко может не ...
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери в пятый раз стал победителем Лиги Европы.
Завершился финальный матч Лиги Европы УЕФА сезона-2025/2026, в котором встречались ...
По информации «РБ Спорт», в том случае, если Сандро Шварц возглавит московское ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, почему не ...
«Халл Сити» попытается напрямую выйти в английскую Премьер-лигу, не играя в финале ...
Полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Каземиро продолжит карьеру в ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Барко может не сыграть с «Краснодаром» в финале КР из-за травмы - источник
Что нужно ЦСКА
Кисляком интересуется "Лидс" - источник
СМИ: «Урал», вероятнее всего, уволит Березуцкого вне зависимости от результата в стыках
В штаб Шварца в «Динамо» войдет Паршивлюк