То, насколько болезненно босс «Сочи» Борис Ротенберг воспринял уход главного тренера, уже немало сказано.
Интересно, на сайте и в соцсетях «барсов», где не прозвучало ни слова благодарности Федотову за фантастическую работу с клубом, сейчас вообще будет как-то упомянута его фамилия? Или запрет продолжает действовать?
И ЦСКА Федотова, и «Сочи» Вадима Гаранина наряду с «Крыльями» — три команды, которые в первом туре выиграли. То есть это еще и матч лидеров. Ну ладно — формально команд, занимающих второе и третье места. Армейцы с неожиданной для своего состава убедительностью отвалтузили «Урал», южане уверенно справились на выезде с «Торпедо».
Федотов знает, хоть ночью разбуди, все особенности игроков «Сочи», с которыми еще недавно работал, а состав поменялся совсем чуть-чуть. Но и футболисты «Сочи» знают, хоть ночью разбуди, методы построения игры своего бывшего главного.
Эксперты считают ключевой фигурой армейцев в первом туре вернувшегося из «Базеля» Федора Чалова. Их сотрудничество с Федотовым и вправду выглядит интригующим.
А вот из воссоединения с Антоном Заболотным, который был у него лучшим снайпером в позапрошлом сезоне, не уверен, что выйдет что-то триумфальное.
ЦСКА определенно нужны новички, причем сразу на нескольких позициях. И они уже начали подъезжать. Но к «Сочи» еще явно не успеют. Придется справляться без них.
В прошлом году, напомню, «Сочи» Федотова дважды обыграл ЦСКА в чемпионате, однако уступил ему в матче Кубка. И разгром на «Фиште» 4:1, когда три (гола) сочинцы забили в первые 15 минут и доминировали просто чудовищно, в памяти до сих пор.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов прокомментировал слова президента ...
Агент Антон Железняков, представляющий интересы защитника «Ростова» Виктора ...
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о матче 27-го тура ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался и ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московский ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Тулузой» в матче 31‑го тура чемпионата Франции ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Агент Глебова: ужесточение лимита положительно повлияет на развитие молодых
Гол Гузины на 85‑й минуте принес «Оренбургу» гостевую победу над «Ростовом» в матче 27‑го тура РПЛ
«Зенит» выиграл Кубок РФС среди юношеских команд РПЛ
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Тренер ЦСКА Челестини о матче с «Рубином»: «Сегодня я видел команду, они вместе сражались и боролись, было желание победить»