Матч имени Федотова

  • Эта статья в архиве

То, насколько болезненно босс «Сочи» Борис Ротенберг воспринял уход главного тренера, уже немало сказано.



Интересно, на сайте и в соцсетях «барсов», где не прозвучало ни слова благодарности Федотову за фантастическую работу с клубом, сейчас вообще будет как-то упомянута его фамилия? Или запрет продолжает действовать?

И ЦСКА Федотова, и «Сочи» Вадима Гаранина наряду с «Крыльями» — три команды, которые в первом туре выиграли. То есть это еще и матч лидеров. Ну ладно — формально команд, занимающих второе и третье места. Армейцы с неожиданной для своего состава убедительностью отвалтузили «Урал», южане уверенно справились на выезде с «Торпедо».

Федотов знает, хоть ночью разбуди, все особенности игроков «Сочи», с которыми еще недавно работал, а состав поменялся совсем чуть-чуть. Но и футболисты «Сочи» знают, хоть ночью разбуди, методы построения игры своего бывшего главного.

Эксперты считают ключевой фигурой армейцев в первом туре вернувшегося из «Базеля» Федора Чалова. Их сотрудничество с Федотовым и вправду выглядит интригующим.
А вот из воссоединения с Антоном Заболотным, который был у него лучшим снайпером в позапрошлом сезоне, не уверен, что выйдет что-то триумфальное.

ЦСКА определенно нужны новички, причем сразу на нескольких позициях. И они уже начали подъезжать. Но к «Сочи» еще явно не успеют. Придется справляться без них.

В прошлом году, напомню, «Сочи» Федотова дважды обыграл ЦСКА в чемпионате, однако уступил ему в матче Кубка. И разгром на «Фиште» 4:1, когда три (гола) сочинцы забили в первые 15 минут и доминировали просто чудовищно, в памяти до сих пор.

Читайте также:
0 / 0
1322 30
Футбольные новости
151 1

Ассист Головина не впечатлил французских экспертов

В матче чемпионата Франции между «Монако» и «Ренном» (4:0) российский полузащитник ...

579 10

Денис Черышев стал футболистом клуба Евгения Савина «Красава Ипсонас»

35-летний крайний нападающий Денис Черышев стал игроком клуба экс-футболиста ...

267 3

Источник: Бога вылетел в Турин на подписание контракта с «Ювентусом»

Вингер «Ниццы» Жереми Бога может в ближайшее время пополнить состав «Ювентуса, ...

196 0

«Ливерпуль» ведёт переговоры о подписании защитника сборной Нидерландов — Романо

«Ливерпуль» находится в переговорном процессе по подписанию правого защитника ...

4491 78

Кике Салас поддерживает решение «Севильи» отклонить многомиллионное предложение ЦСКА

Центральный защитник оправдывает решение клуба не отпускать его за восемь ...

1042 83

Шикунов: Самарской области нужна одна команда — даже Питер себе такого не позволяет

Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о долгах ...

8890 126

«Зенит» приобретет форварда

Эти и другие новости из Абу-Даби.

Голосование

Согласны ли вы с оценкой Сергея Шавло по Саусю?

Да, «Спартаку» нужен другой фланговый игрок
29.7%
Частично
9.4%
Нет, Саусь может удивить
21.1%
Пока без мнения
39.8%
Популярное
9573 312

ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем

Смотрим второй матч армейцев на сборе.

17916 267

ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына

Информация в преддверии второго сбора армейцев.

9198 265

То, что мы не знали о «Зените»

За кулисами сборов.

10534 200

Все о новичках на сборе ЦСКА

Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.

3245 195

Михаил Дегтярев назвал изменения по лимиту на легионеров в РПЛ решенным вопросом

Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...

Сейчас обсуждают